«Крылья Советов» одержали победу над «Томью»
«Крылья» обыграли «Томь»

"Крылья Советов" наконец поймали свою удачу. В субботу, 19 июля, на стадионе "Металлург" они обыграли "Томь" со счётом 2:1. Счёт открыла самарская команда. На 11 минуте первого тайма Алан Чочиев забил пенальти, поводом для которого стало попадание мяча в руку игрока "Томи".

В матче 3-го тура ФНЛ Крылья Советов победили Томь. 19 июля, Самара, стадион Металлург Крылья Советов — Томь — 2:1 (1:0) Голы: Чочиев 11′ (пен), Ткачук 55′, Погребняк 90+1′ Крылья Советов: Конюхов, Телес, Таранов, Концедалов, Цаллагов, Ятченко, Чочиев (Немов 71′), Ткачук (Надсон 87′), Махмудов (Баляйкин 79), Делькин (Елисеев 81′), Корниленко.
Крылья Советов переиграли Томь в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. Голы: Чочиев, 12 – с пенальти (1:0). Ткачук, 54 (2:0). Погребняк, 90+2 (2:1), — говорится в сообщении.

Крылья Советов переиграли Томь в матче третьего тура Футбольной национальной лиги. Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) – 2:1 (1:0) Голы: Чочиев, 12 – с пенальти (1:0). Ткачук, 54 (2:0). Погребняк, 90+2 (2:1). После этой победы самарцы поднялись на третье место в турнирной таблице.

Вчера вечером в матче 3-го тура первенства ФНЛ Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь (Томск) со счетом 2:1, сообщает официальный сайт самарской команды. Первый гол с пенальти в начале матча забил игрок Крыльев Алан Чочиев, увеличил счет на 54 минуте Дмитрий Ткачук — 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча — 2:1.

«Крылья Советов» обыграли «Томь» со счетом 2:1

Ну, и, конечно, разборки грандов, завершившиеся в пользу «Крыльев Советов» и «Анжи». МАТЧИ ТУРА «Крылья Советов» — «Томь» — 2:1 «Волга» — «Анжи» — 1:3. Отступив от формата, выделим сразу два поединка, в которых лицом к лицу сошлись недавние клубы премьер-лиги. Франк Веркатерен после победы в матче 3-го тура первенства ФНЛ над Томью (2:1) заявил, что его подопечные могли победить с более крупным счетом.

«Крылья Советов» у себя дома победил «Томь»

В субботу, 19 июля, в третьем туре Футбольной национальной лиги Крылья Советов обыграли Томь — 2:1. На стадионе Металлург собралось 5655 зрителей. На 11-й минуте после навеса Алана Чочиева в штрафную томской команды мяч попал в руку игрока Томи, и арбитр Виталий Мешков назначил пенальти.

«Крылья Советов» переиграли «Томь»

В субботу, 19 июля, на стадионе «Металлург», самарские «Крылья Советов» принимали футболистов «Томи». До конца первого тайма «Крылья» отметились еще несколькими опасными атаками, но забить до перерыва не смогли.

Первая домашняя победа «Крылышек» в первой лиге

Сегодня в Самаре в третьем туре чемпионата Футбольной национальной лиги Крылья Советов на стадионе Металлург обыграли Томь со счетом 2:1. На 11-ой минуте Алан Чочиев прострелил в штрафную, мяч попал сопернику в руку, и арбитр встречи Виталий Мешков назначил 11-метровый удар. Пенальти Чочиев, как и в прошлом матче реализовал, – 1:0. На 54-ой минуте передачу Дмитрия Ятченко замкнул красивым ударом новичок самарцев Дмитрий Ткачук – 2:0. А уже в компенсированное время вышедший на замену Кирилл Погребняк установил окончательный счет матча – 2:1. Третий матч подряд в матче Крыльев Советов назначается пенальти, но если в первом матче пенальти били наши соперники Химик и не реализовали его, то Чочиев второй матч подряд оказывается точен.

Крылья Советов в присутствии 5655 зрителей смог одолеть Томь. Во втором тайме Денис Ткачук упрочил лидерство хозяев поля, а уже в добавленное к основному времени Кирилл Погребняк сократил счет.