Футбольный «Енисей» уступил «Тосно»
Красноярский «Енисей» проиграл новичкам ФНЛ «Тосно»

Сегодня, 19 июля, состоялся матч третьего тура ФНЛ между красноярским "Енисеем" и клубом "Тосно" из Ленинградкой области. Родные стены, поддержка болельщиков, большое количество атак и ударов в створ ворот не помогли нашей команде. "Енисей" проиграл со счетом 1:2. Открыли счет гости.

Красноярский ФК «Енисей» в домашней игре уступил клубу «Тосно» из Ленинградской области. Как отметили в пресс-службе «Енисея», игроки «Тосно» с самого начала матча смотрелись очень уверенно.

«Енисей» – «Тосно» – 1:2 статья

Футбольный клуб «Тосно» сломил сопротивление красноярского «Енисея» в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Футбольный клуб Тосно из Ленинградской области в гостях обыграл красноярский Енисея в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Петербургское Динамо на своем поле уступило ФК Тюмень со счетом 0:1. Игра, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Новички из футбольного клуба «Тосно» с самого начала матча попытались взять инициативу на себя и смотрелись в игре очень уверенно. Благодаря стараниям этих футболистов гости вырвали у наших спортсменов победу.

«Анжи», «Тосно» и «Крылышки» возглавили турнирную таблицу ФНЛ

Футболисты красноярского клуба Енисей уступили клубу Тосно в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1. В составе гостей голами отметились Александр Радченко (25-я минута) и Александр Павленко (61).

ФК «Тосно» продолжает свой уверенный старт в дебютном для себя сезоне в первом дивизионе чемпионата России по футболу (первенство ФНЛ).Игра третьего тура на выезде в Красноярске принесла клубу из Ленинградской области три очка за победу над хозяевами, «Енисеем» – 2:1.Стоит отметить, что все три гола записали на свой счет игроки областной команды: Александр Радченко открыл счет на 25-й минуте, на исходе игрового часа Андрей Бочков стал нечаянным автором автогола, что позволило «Енисею» сравнять счет, но уже через пару минут Александ Павленко, известный по выступлениям за «Спартак» и другие клубы премьер-лиги принес тосненцам победу.Теперь у новичка ФНЛ 7 очков после 3 туров, и при любых результатах оставшихся матчей тура никто из соперников не опередит дебютантов лиги по числу набранных очков – в худшем для «Тосно» случае клуб будет делить первое место с семью клубами, которые могут набрать такое же число очков.ФНЛ — Первый дивизион. 3-й турЕнисей (Красноярск) – Тосно (Тосно) – 1:2Голы: Радченко, 25 (0:1); Бочков, 59 (1:1, автогол); Павленко, 61 (1:2).

«Тосно» выиграл у «Енисея» в матче 3-го тура первенства ФНЛ. Автор победного гола — полузащитник «Тосно» Александр Павленко, забивший на 61-й минуте.

ФНЛ: «Енисей» уступил клубу «Тосно»

Сегодня, 19 июля, состоялся матч третьего тура ФНЛ между красноярским Енисеем и клубом Тосно из Ленинградкой области. Родные стены, поддержка болельщиков, большое количество атак и ударов в створ ворот не помогли нашей команде. Енисей проиграл со счетом 1:2. Открыли счет гости.

«Тосно» вышел в лидеры ФНЛ

«Тосно» на выезде обыграл красноярский «Енисей» в матче третьего тура первенства ФНЛ. После этой победы «Тосно» забрался на первую строчку в чемпионате, «Енисей» расположился на десятом месте.

Красноярский ФК Енисей проиграл в матче с Тосно. На красноярском стадионе Енисей принимал гостей из Ленинградской области.