«Кубок Лады» остается в Тольятти

В Тольятти прошел турнир по хоккею с шайбой среди юниорских команд "Кубок Лады". В заключительный день турнира кирово-чепецкая "Олимпия" переиграла со счетом 8:2 самарский ЦСК ВВС и стала бронзовым призером.

Результаты четвертого дня: «Олимпия» — «Юниор-Газпромдобыча» — 7:0; «Лада» — «Алмаз» — 4:1; «Комета» — ЦСК ВВС — 5:0. Результаты пятого дня: «Олимпия» — ЦСК ВВС — 8:2; «Юниор-Газпромдобыча» — «Алмаз» — 4:1; «Лада» — «Комета» — 4:1. Таким образом, победителем турнира стала тольяттинская «Лада», «Комета» — вторая, «Олимпия» — третья. Лучшие игроки турнира: Вратарь — Даниил Поляков («Олимпия», Кирово-Чепецк) Защитник — Павел Десятков («Комета», Самара) Нападающий — Илья Жуков («Лада», Тольятти) Лучший бомбардир — Антон Зуев («Лада», Тольятти)

Юниор-Газпромдобыча г. Оренбург одержала победу над Алмазом из Павлово 4:1, заняв четвертое место. Пятое досталось Алмазу, а юниоры из ЦСК ВВС стали шесыми.

В Тольятти прошел турнир по хоккею с шайбой среди юниорских команд Кубок Лады. В заключительный день турнира кирово-чепецкая Олимпия переиграла со счетом 8:2 самарский ЦСК ВВС и стала бронзовым призером.