«Лада» заняла второе место на турнире Hockeyades-2014
«Лада» потерпела поражение от «Славии»

Тольяттинская "Лада" провела первый матч на предсезонном турнире в Швейцарии, в котором уступила клубу "Женева-Серветт" со счётом 1:2 ОТ. Подопечные Сергея Светлова вышли вперёд уже на второй минуте встречи, но в третьем периоде швейцарцы сумели отыграться, а в овертайме вырвали победу.

Уступив в финальном матче пражской «Славии» в овертайме 2:3, «Лада» заняла второе место на турнире «Hockeyades -2014», проходившем в Швейцарии. Шайбы у тольяттинцев забросили Марат Фахрутдинов и Максим Зюзякин.

«Лада» уступила «Славии»

Сегодня в рамках подготовки к сезону чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская Ладья провела в Уфе вторую товарищескую встречу с местным Толпаром. Напомним, накануне в Уфе автозаводцы проиграли хозяевам площадки со счетом 0:7. Сегодня матч был более упорным и завершился победой Толпара лишь в овертайме — 3:2. Шайбы у Ладьи забросили Никита Марковский и Никита Свинцицкий.

Нам матч с Лозанной был очень полезен — есть прогресс: сначала проиграли Нефтехимику и Локомотиву, затем с Серветом сыграли в основное время вничью, уступив овертайме, а в этой игре добились победы. С тактическими заданиями, над которыми сейчас работаем, ребята справились, постепенно проявляется и рисунок игры, — сказал главный тренер.

Хоккеисты «Лады» сыграют в финале международного турнира в Швейцарии

Сегодня, 16 августа, в Швейцарии завершается международный хоккеный турнир «Hockeyades». Как уже сообщал TLTgorod, в этом году участие в нем принимают пять команд: швейцарские «Лозанна», «Женева Серветт», «Фрибург-Готтерон», чешская «Славия» и тольяттинская «Лада».

Сергей Светлов: «Проведенной работой я удовлетворен»

Тольяттинская Лада потерпела поражение от пражской Славии в финале товарищеского хоккейного турнира Hockeyades, который проходит в Швейцарии. Финальная встреча, прошедшая в субботу, завершилась победой Славии в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 0:0, 1:0). В составе Лады шайбы забросили Марат Фахрутдинов (на 30-й минуте) и Максим Зюзякин (33).
На проходящем в Швейцарии предсезонном турнире российский хоккейный клуб Лада провел свой первый матч, где проиграл швейцарской команде Женева-Серветт в овертайме со счетом 1-2.В Швейцарии недавно начался предсезонный турнир Hockeyades-2014, в рамках которого вчера прошел матч между тольяттинским хоккейным клубом Лада и местной командой Женева-Серветт. Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу хозяев турнира, которые дожали тольяттинцев в овертайме, об этом сообщили на информационном портале Волга Ньюс со ссылкой на официальный сайт команды.Начало игры было обнадеживающим, уже на второй минуте счет в матче был открыт игроком Лады Алексеем Мастрюковым.

«Лада» нанесла поражение «Лозанне» на турнире в Швейцарии

Тольяттинская Лады одержала победу над Лозанной в матче товарищеского турнира, который проходит в Швейцарии. В составе Лады отличились Василий Стрельцов на 11-й минуте (в большинстве) и Денис Голубев на 55-й.

«Лада» проиграла пражской «Славии» в финале турнира Hockeyades. Шайбы в составе новичка КХЛ забросили Марат Фахрутдинов и Максим Зюзякин.

Тольяттинская Лада проиграла первый матч на турнире Hockeyades-2014, который стартовал накануне в городе Ле Сентьер в Швейцарии. В итоге удача оказалась на стороне швейцарцев – счет составил 2:1. В четверг, 24 августа, Лада проведет на турнире второй матч.

Сергея Светлова вышли вперёд уже на второй минуте встречи, но в третьем периоде швейцарцы сумели отыграться, а в овертайме вырвали победу.