Артис Аболс: «Наше большинство было беззубо»
«Трактор» по буллитам переиграл рижан

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после поражения от "Трактора" (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что встреча могла завершиться и победой его команды. Также он не стал винить в поражении в серии буллитов вратаря, передает из Челябинска Игоря ЗОЛОТАРЕВА.

Нападающий рижского «Динамо» Лаурис Дарзиньш после поражения от «Трактора» (1:2 Б) в серии буллитов признался, что проиграл «дуэль» челябинскому вратарю. — Тренер после матча сказал, что вы так сильно хотели забить буллит в Челябинске, что перегорели.

«Трактор» огорчил рижских гостей

Трактор по буллитам переиграл рижское Динамо. Эта победа положила конец серии челябинцев из трех поражений подряд.

По окончании матча чемпионата КХЛ в Челябинске, где рижские динамовцы сегодня потерпели поражение от местного Трактора в серии буллитов (1:2), наставники команд дали свою оценку игре. Игра получилась очень долгая, тренировали буллиты в конце, — начал смеясь свой комментарий главный тренер рижан Артис Аболс.

Аболс: большинство у нас было беззубым (ВИДЕО)

Хоккеисты тольяттинской Лады в овертайме нанесли поражение рижскому Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи, прошедшей в понедельник в Тольятти, завершилось со счетом 2:2 (2:1, 0:0, 0:1) . В составе Лады шайбы забросили Максим Зюзякин (на 14-й минуте) и Семен Валуйский (15).