Хоккейный клуб «Лада» одержал вторую победу в сезоне
ХК «Лада» обыграл латвийских хоккеистов

Матч между тольяттинской командой "Лада" и рижским "Динамо" закончился победой тольяттинцев со счетом 3:2. Первый гол в свой актив записала рижская команда. Марцел Хосса забросил шайбу в ворота "Лады" в первом тайме.

Хоккейный клуб «Лада» одержал победу над рижским «Динамо». Добавим, это вторая победа «Лады» в начавшемся сезоне, которую одержали в овертайме.
В очередном матче КХЛ «Югра» на домашнем льду проиграла «Йокериту» в овертайме со счетом 1:2 (ОТ). Лада (Тольятти) – Динамо Р (Рига) – 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) Шайбы заброшены: 0:1 — Хосса Марцел ГБ (гол в большинстве)08:11 1:1 — Зюзякин Максим ГБ (Шулаков Виталий, Стулов Дмитрий)13:50 2:1 — Валуйский Семен РС (Марковский Никита)14:59 2:2 — Пуяц Георгий РС 56:53 3:2 — Валуйский Семен ГБ (Коо Данила)61:12 Вратари: Ежов – Масальскис.

«Лада» выиграла у рижского «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ Лада в овертайме обыграла рижское Динамо со счетом 3:2. Победную шайбу забросил нападающий Семен Валуйский. КХЛ Регулярный чемпионат Лада (Тольятти) — Динамо (Рига) — 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0) Голы: Хосса — 2 (бол.), 8:11 — 0:1. Зюзякин — 1 (бол., Шулаков, Стулов), 13:50 — 1:1. Валуйский — 3 (Затевич), 14:59 — 2:1. Пуяц — 1, 56:53 — 2:2. Валуйский — 4 (бол., Подградски), 61:12 — 3:2. Вратари: Ежов (Гласс, 56:53, Ежов, 57:10) — Масальскис.

«Лада» одержала вторую победу в сезоне. И вновь в овертайме

В матче «Лада» — «Динамо» (Рига) гости смогли реализовать первое же удаление в составе «Лады»: Илья Ежов отразил опасный бросок рижанина, хозяева отбросили шайбу от ворот к синей линии, но прямо на клюшку Марцелу Хоссе – тот точно бросил по воротам хозяев – 0:1. Отыгрались тольяттинцы также в большинстве: на 14-й минуте Виталий Шулаков отдал шайбу Дмитрию Стулову, тот бросил от синей линии, а Максим Зюзякин удачно подставил клюшку на «пятаке». Прошло чуть больше минуты, и «Лада» вышла вперед: Семен Валуйский смог забросить шайбу с острого угла, найдя щель между Эдгарсом Масальскисом и ближней штангой – 2:1. В концовке периода судьи отправили на скамейку штрафников двух игроков «Лады» и две минуты (1.43 из них – в первом периоде) тольяттинцам пришлось обороняться с тремя полевыми игроками: хозяева выстояли, в нескольких эпизодах хорошо сыграл Илья Ежов.

Старт сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выдался непростым для тольяттинской «Лады». Вернувшись в хоккейную элиту, автозаводцы пока лишь мечтают о регулярных победах.

Вчера, 15 сентября, тольяттинская Лада дома в овертайме выиграла у рижского Динамо — 3:2 (2:1, 0:0, 0:1, 1:0). Сегодня игра нам далась тяжело. … удачно сыграл вратарь, спасибо ему за работу. Но в целом хочу отметить всю команду, сегодня проявили характер, бились, работали, отдавались игре полностью, через не могу.

Проявили характер Пока делать глобальные выводы относительно перспектив «Лады» в КХЛ преждевременно. С Ковальчуком не справились Через день после матча в Нижнекамске «Ладе» предстоял домашний поединок с фаворитом всех розыгрышей Кубка Гагарина питерским СКА.

Лада в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанесла поражение рижскому Динамо. Матч, проходивший в Тольятти, завершился победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. Дублем в составе победителей отметился форвард Семен Валуйский.

Вчера, 15 сентября, на льду «Лада-Арены» состоялась очередная игра чемпионата КХЛ. «Лада» принимала рижское «Динамо».

15 сентября тольяттинская хоккейная «Лада» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимала на своем льду рижское «Динамо» и одержала победу – 3:2, сообщила пресс-служба ХК «Лада». Команда «Динамо» подошла к матчу с двумя победами, двумя поражениями и седьмым местом в Западной конференции.