ЦСК ВВС выиграл у «Мордовии» со счетом 6:3
Самарские хоккеисты из ЦСК ВВС обыграли саранскую «Мордовию» в двух встречах

В Субботу, 4 октября, самарская хоккейная команда обыграла саранскую «Мордовию» со счетом 6:3. Счет открыл игрок ЦСК ВВС Никита Тровеных, который на третьей минуте матча забросил шайбу в ворота гостей. Игрокам "Мордовии" удалось сравнять счет в начале второго периода.

В минувшие выходные хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС провели два матча 5-го тура чемпионата РХЛ. «Летчики» принимали на домашнем льду в Самаре ХК «Мордовия» из Саранска.

«Лётчики» сумели обыграть соперника со счётом 4:2. Самарский Ледовый Дворец спорта собрал на этот матч 2450 зрителей.

Достаточно успешно прошел матч для ЦСК ВВС, сыгравшая с саранской хоккейной командой. 6:3 в пользу ЦСК ВВС, таким оказался финальный счет.В самарском дворце спорта прошел хоккейный матч между самарской и саранской командами в субботу, 4 октября.Как сообщает АиФ-Самара, победой закончилась игра для самарской команды, которая обыграла саранскую «Мордовию» со счетом 6:3.Никита Тровеных, игрок ЦСК ВВС, был первым, кто забросил шайбу в вороту команды гостей.
Матчи прошли в минувшие выходные, 4 и 5 октября, и завершились со счетом 4:2 и 6:3. В минувшие выходные, 4 и 5 октября, самарская команда ЦСК ВВС принимала на своем льду хоккеистов из саранской Мордовии. В субботу, 4 октября, во Дворце спорта в Самаре команда ЦСК ВВС первой открыла счет — шайбу в ворота противника отправил Никита Тровеных.