«Крылья Советов» сыграли вничью с аутсайдером турнира
«Крылья Советов» – «Динамо» СПб – 1:1

Самарские "Крылья Советов" не смогли обыграть "Динамо" из Санкт-Петербурга, сообщается на официальном сайте клуба. «Крылья» открыли счет на 23-й минуте.

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с санкт-петербургским «Динамо» (1:1) в домашнем матче 13-го тура первенства ФНЛ. После этого матча «Крылья Советов» на 2-м месте — 25 очков, а «Динамо» замыкает таблицу с 7 очками.

«Некоторые игроки так и не проснулись, были неживыми, просто спали» статья

Как передает официальный сайт футбольного клуба Самары, в рамках 13 тура чемпионата ФНЛ самарские Крылья Советов на стадионе Металлург сыграли в ничью с Динамо из Санкт-Петербурга. Самарские Крылья счет открыли в первом тайме, на 23 минуте, Адис Яхович буквально с 3-х метров забил красивый мяч головой в сетку противника — 1:0. Противники отыгрались лишь, за 5 минут до перерыва 1-го тайма, гол забил Максим Андреев в итоге матч прошел в ничью 1:1

«Крыльев Советов» упустили шанс возглавить турнирную таблицу

ФНЛ, 13-й тур. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — ДИНАМО СПБ 1:1 (1:1). Голы: Яхович, 23 (1:0). Андреев, 40 (1:1). Статистика матча. Футболисты Крыльев Советов не смогли одержать победу над петербургским Динамо в рамках 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги.

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» из Санкт-Петербурга

Через несколько минут Ризван Умаров после прострела в штрафную Крыльев с угла вратарской пробил по воротам в ближний угол, но мяч прошел рядом со штангой. Станислав Матяш получил мяч у штрафной Крыльев Советов, приблизился к воротам и с 10-ти метров пробил в штангу ворот самарской команды.

«Крылья Советов» сыграли вничью с питерским «Динамо» Самарцы упустили шанс единолично возглавить турнирную таблицу Среди участников Футбольной национальной лиги вряд ли найдутся команды более непохожие, чем «Крылья Советов» и «Динамо» из Санкт-Петербурга. С приездом на берега Волги бельгийского специалиста Франка Веркотерена «Крылья» стали исповедовать зрелищный, атакующий футбол, а недавнее пополнение в лице македонского форварда Адиса Яховича лишь добавило красок и без того яркой передней линии команды.
Футболисты Крыльев Советов упустили шанс после очередного тура уверенно возглавить турнирную таблицу чемпионата ФНЛ. По итогам игры, Крылья Советов с 25-ю очками делят 1-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ, с «Томью» и «Тосно».

“Крылья Советов“ на своем поле в матче 13-го тура первенства ФНЛ сыграли вничью с питерским “Динамо“. После этого матча “Крылья Советов“ набрали 25-е очко и догнали лидирующую “Томь“, а “Динамо“ набрало седьмой балл и осталось на последнем месте в чемпионате.

В матче 13-го тура первенства ФНЛ Крылья Советов сыграли вничью с Динамо из Санкт-Петербурга – 1:1. Чемпионат России ФНЛ 13-й тур Крылья Советов (Самара) — Динамо СПб (Санкт-Петербург) — 1:1 (1:1) Голы: Яхович, 23 (1:0). Андреев, 40 (1:1). Судья: Матюнин (Москва). Самара.

Футболисты Крыльев Советов не смогли сегодня одержать победу над петербургским Динамо в рамках 13-го тура первенства ФНЛ. Игра, состоявшаяся в Самаре на «Металлурге», завершилась со счётом 1:1. В составе самарской команды гол забил Адис Яхович, у динамовцев отличился Максим Андреев.