Третья победа ХК «Лада» подряд: в Тольятти повержен «Авангард»
«Ак Барс» отправился в Тольятти

Вторую шайбу в ворота гостей на 40-й минуте забросил Мартин Затович. Через 15 минут "Авангард" сумел отыграть одну шайбу. Окончательный счет за 33 секунды до финальной сирены установил Мартин Затович – 3:1 в пользу ХК "Лада". Это третья подряд победа тольяттинских хоккеистов в новом сезоне КХЛ.

Скорее всего, сказалась накопившаяся за время выездной сессии игр усталость. Соперники, наоборот, испытывают подъем после третьей подряд победы над сильными командами — «Металлургом», «Барысом», «Авангардом».

«Ак Барс» одержал пятую подряд победу в чемпионате КХЛ

Тольяттинская Лада продолжает неприятно удивлять лидеров чемпионата КХЛ. На этот раз повержен омский Авангард, которому не помогли ни замена голкипера, ни взятый таймаут.«Неожиданно мощный напор и крепкая защита» Лады не оставили «Авангарду» никаких шансов — после игры омские комментаторы не скрывали разочарования.

Тольяттинская «Лада» продолжает неприятно удивлять лидеров чемпионата КХЛ

ХК «Авангард» уступил тольяттинской «Ладе» со счетом 1:3 в последнем матче выездной серии игр. Уже на второй минуте матча омские хоккеисты получили первый гол в свои ворота.

Победа над действующим обладателем Кубка Гагарина окрылила «Ладу»

После магнитогорского Металлурга и Барыса из Астаны пришел черед Авангарда.Авангард, представляющий Омскую область, занимает 2-е место в конференции Восток и идет в турнирной таблице сразу после действующего чемпиона — клуба Металлург (Магнитогорск). Однако уже третий раз подряд Лада доказала, что ее не стоит записывать в аутсайдеры.На вчерашний матч тренер тольяттинского клуба Сергей Светлов снова выставил тот же состав, что играл в предыдущих двух встречах Лады с Металлургом и Барысом. Казанский Ак Бард одержал победу в гостях над тольяттинской Ладой в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова одерживают уже пятую победу подряд, а тольяттинцы потерпели первое поражение за четыре матча. Хоккеисты тольяттинской «Лады» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли омский «Авангард». Встреча, прошедшая в понедельник в Тольятти, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. В их составе одну шайбу забросил Денис Голубев, а две — Мартин Затевич. Во всех своих интервью после неудачной для «Лады» стартовой части чемпионата КХЛ наставник автозаводцев Сергей Светлов повторял, словно мантры: «Мы играем не всегда ровно, но в целом хорошо. Честно говоря, корреспондент «ВК» относился к этим словам как к попытке тренера оправдаться за девять поражений в 11 матчах. Сегодня, 10 октября, омский Авангард начнет очередную домашнюю серию матчем с новокузнецким Металлургом. К слову, соперники уже дважды встречались в текущем чемпионате, и новокузнецкие хоккеисты одерживали победу над ястребами: 1:0 в Омске и 2:1 в Новокузнецке.

ХК «Лада» обыграл омский «Авангард»

Сегодня днем «Ак Барс» чартером отправился в Тольятти, где завтра проведет очередной матч чемпионата КХЛ. В составе «барсов» на встречу отправились: вратари Гарипов и Нильссон; защитники Денисов, Корнеев, Медведев, Мусин, Никулин, Пайгин, Рылов и Хешка; нападающие Азеведо, Бодров, Бурмистров, Варнаков, Костицын, Лукоянов, Малыхин, Меллер, Мирнов, Обухов, Песонен, Петров и Свитов.

Вчера, 6 октября, в Тольятти состоялся очередной хоккейный матч КХЛ в конференции «Восток» между местной командой «Лада» и «Авангардом» из Омской области. Омский хоккеист Денис Куляш сумел пробить вратаря «Лады» Илью Ежова, но потом Мартин Затёвич оформил дубль, приведя свою команду к уверенной победе.