«Крылья Советов» обыграли «Енисей» и возглавили таблицу ФНЛ
ФНЛ. Гостевые победы «Крыльев Советов» и «Луча-Энергии»

В Красноярске в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги самарские "Крылья Советов" добились победы над местным "Енисеем" с минимальным счётом. Единственный мяч был забит перед самым перерывом — голом отметился Денис Ткачук.

В розыгрыше первенства ФНЛ сегодня завершились 3 матча 14-го тура.Петербургское «Динамо» на своем поле не сумело достойно противостоять «Лучу-Энергии» из Владивостока, уступив гостям со счетом 0:2. Оба мяча у победителей на счету Андрея Мязина.В Оренбурге местный «Газовик» принимал другой дальневостояный клуб, хабаровскую «СКА-Энергию» – эта встреча завершилась вничью 1:1. Голами за свои команды отметились игрок хабаровчан Гуджа Рухаиа и оренбуржец Игорь Коронов. Оба футболиста забивали с 11-метровой отметки.Наконец, в Красноярске «Енисей» не сдержал атакующий порыв «Крыльев Советов» и на исходе 1-го тайма пропустил мяч от Дениса Ткачука, ставший решающим в этой игре.Самарцы набрали 28 очков и вышли на чистое первое место.Впрочем, два других претендента на лидерство – «Тосно» и «Томь» играют сегодня вечером также в гостях (с «Анжи» и «Балтикой») и в случае побед догонят волжан.

Сегодня, 11 октября, «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» в матче 14-го тура чемпионата ФНЛ. На 59-й минуте Ткачук с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу.

«Крылышки» вышли в лидеры ФНЛ, съездив в Красноярск

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей.

«Крылья» переиграли «Енисей» в 14-м туре ФНЛ и возглавили турнирную таблицу

Сегодня 14-й тур Прогноз на матчи 14-го тура дает директор владимирского Торпедо Владимир Вязьмикин, в прошлом – один из лучших бомбардиров чемпионатов России во всех дивизионах, игравший за такие команды как московское и владимирское Торпедо, Шинник, Сокол, Локомотив НН, Уралан. Напомним, что у Волги победная серия перед игрой с Соколом составляет уже три матча (мячи 12-3) Хозяева не смогут рассчитывать на одного из главных лидеров команды нападающего Саркисова: он вызван в сборную Армении.

Самарские Крылья Советов в гостях с минимальным счетом переиграли красноярский Енисей в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол в составе гостей забил Денис Ткачук.

Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» выездную победу над «Енисеем» в матче ФНЛ

Завершился матч 14-го тура первенства ФНЛ, в котором красноярский Енисей на своем поле проиграл Крыльям со счетом 0:1. Енисей (Красноярск) – Крылья Советов (Самара) – 0:1 (0:1) Гол: Ткачук, 44.

Луч-Энергия в гостях обыграла аутсайдера ФНЛ Динамо из Санкт-Петербурга. В ворота хозяев поля влетело два безответных мяча, которые на свое имя записал Андрей Мязин.

«Крылья Советов» обыграли «Енисей» и вышли в единоличные лидеры ФНЛ

В матче 14-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем». Подопечные Франка Веркаутерена выиграли с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч волжане забили за минуту до конца первого тайма, сообщает официальный сайт «Крылышек».

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Отметим, что на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.

ФНЛ, 14-й тур. ЕНИСЕЙ — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1 (0:1). Гол: Ткачук, 44 (0:1). ГАЗОВИК — СКА-ЭНЕРГИЯ 1:1 (0:1). Голы: Рухаиа, 36 — с пенальти (0:1). Коронов, 47 — с пенальти (1:1). ДИНАМО СПБ — ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ 0:2 (0:1). Голы: Мязин, 8 (0:1). Мязин, 46 (0:2). ФНЛ.