«Крылья Советов» оформил гостевую победу
«Крылья Советов» обыграли красноярский «Енисей»

"Енисей" в рамках 14-го тура чемпионата России ФНЛ еа своем поле с минимальным счетом уступил "Крылья Советам". Единственный мяч в игре был забит в конце первого тайма усилиями Дениса Ткачука. В конце матча гости остались в меньшинстве после удаления Алана Чочиева.

Крылья Советов, обыграв в гостях Енисей с минимальным счетом 1:0, вышгли в единоличные лидеры ФНЛ. Стоит отметить, что в трех стартовых матчах тура удача сопутствовала гостям, которые выиграли две встречи при одной ничьей.
В Красноярске в матче 14-го тура Футбольной национальной лиги самарские «Крылья Советов» добились победы над местным «Енисеем» с минимальным счётом. Единственный мяч был забит перед самым перерывом — голом отметился Денис Ткачук.

Самарские «Крылья Советов» в гостях нанесли поражение красноярскому «Енисею» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Денис Ткачук. Отметим, что на 90-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник самарцев Алан Чочиев.

«Крылья» обыграли «Енисей»

Самарские Крылья Советов в гостях с минимальным счетом переиграли красноярский Енисей в матче 14-го тура первенства ФНЛ. Единственный гол в составе гостей забил Денис Ткачук.

«Крылья» переиграли «Енисей» в 14-м туре ФНЛ и возглавили турнирную таблицу

О готовности команды к этому матчу и о перспективах футбольного сезона нашей съемочной группе рассказал главный тренер самарцев Франк Веркаутерен. Укрепить состав готов полузащитник Георгий Габулов, пропустивший последний матч из-за травмы.

Матч Енисей — Крылья Советов чемпионата ФНЛ 2014-2015 состоится 11 октября, начало в 13:00 (МСК). Один из фаворитов чемпионата в первом российском дивизионе Крылья Советов в эти выходные на выезде сыграет с Енисеем.
Крылья Советов в Красноярске обыграли местный Енисей со счетом 1:0, сообщает сайт самарской команды. Единственный мяч за минуту до конца первого тайма забил Денис Ткачук.

Главный тренер Енисея Владимир Ежуров дал свою оценку игре с Крыльями Советов на послематчевой пресс-конференции – Мы смотрели много игр соперника. Самарцы забили гол и грамотно сыграли в обороне.

«Крылья Советов» одержали победу над «Енисеем»

Сегодня, 11 октября, «Крылья Советов» в Красноярске встречались с местным «Енисеем» в матче 14-го тура чемпионата ФНЛ. На 59-й минуте Ткачук с трех метров после розыгрыша штрафного пробил в штангу.

Главный тренер Енисея Владимир Ежуров дал свою оценку игре с Крыльями Советов (0:1) в рамках 14-го тура ФНЛ на послематчевой пресс-конференции. На мой взгляд, Газовик в том матче был интереснее, имел больше моментов, но Крылья использовали свое и забили гол, затем они грамотно защищались и довели дело до победы.