ЦСКА обыграл «Витязь», одержав 12-ю победу кряду в КХЛ
ХК «Северсталь» дома не смог победить подмосковных «витязей»

Хоккеисты ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли подмосковный "Витязь". Встреча, прошедшая в субботу в Москве, завершилась победой красно-синих со счетом 1:0. На 36-й минуте отличился Игорь Григоренко.

В матче регулярного чемпионата КХЛ череповчане не смогли переиграть подмосковный Витязь ХК Северсталь потерпел еще одно домашнее поражение. В матче регулярного чемпионата КХЛ череповчане не смогли переиграть подмосковный Витязь.

Московский ЦСКА снова догнал петербургских одноклубников в чемпионате КХЛ, выиграв с футбольным счетом 1:0 у подмосковного «Витязя» на своем льду в очередной игре регулярного чемпионата КХЛ.Победу армейцам принес гол Игоря Григоренко в середине второго периода.Теперь у обоих «краснозвездных» коллективов по 45 очков в 16 матчах и 10-очковый отрв от ближайшего преследователя в конференции, «Йокерита».«Витязь» с 18 очками в 14 встречах находится сразу позади топ-восьмерки Запада, отставая на 3 очка от «Слована».

В очередное поединке регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на своей площадке обыграл подмосковный Витязь — 1:0. Единственную шайбу забросил Игорь Григоренко на 6-й минуте второго периода. Набрав 45 очков в 16 матчах, подопечные Дмитрия Квартального делят со СКА первое место в турнирной таблице.