«АкБарс» все-таки одолел «Ладу», но только в овертайме
«Лада» проиграла «Ак Барсу» в овертайме статья

При счете 0:2 сегодня, 9 октября, хоккеисты "Лады" сумели отыграться в матче чемпионата КХЛ против казанского "АкБарса", но в овертайме все же уступили.

Лада-Арена (Тольятти, Россия). Лада – Ак Барс — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) Голы: 0:1 Бурмистров (Никулин), 1:41 0:2 Песонен (Хешка), 35:52 1:2 Мастрюков (Шаров), 38:13 2:2 Романов (Баранцев), 56:05 2:3 Бурмистров (Петров), 62:25 Штраф: 6 – 6.
В матче регулярного чемпионата КХЛ Ак Барс в овертайме обыграл Ладу со счетом 3:2. КХЛ Регулярный чемпионат Лада (Тольятти) – Ак Барс (Казань) – 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) Голы: Бурмистров – 4 (Никулин), 1:41 – 0:1. Песонен – 5 (Хешка), 35:52 – 0:2. Мастрюков – 2 (Шаров), 38:13 – 1:2. Романов – 1 (Баранцев), 56:05 – 2:2. Бурмистров – 5 (Петров), 62:25 – 2:3. Вратари: Ежов – Гарипов. Штраф: 6 – 6. Броски: 16 (4+8+4+0) – 37 (7+15+14+1).

В четверг, 9 ноября в Тольятти прошел очередной матч КХЛ между Ладой и казанским Ак Барсом, сообщает официальный сайт клуба. Гости повели в счете уже на 2-й минуте после точного броска Александра Бурмистрова — 0:1. На 36-ой минуте Янне Песонен удвоил преимущество Ак Барса: финн бросил издали, Илья Ежов, прикрытый игроками двух команд, не смог выручить хозяев — 0:2. Этот гол не выбил хозяев из колеи: на 39-й минуте Алексей Мастрюков не без помощи рикошета от Дамира Мусина поразил ворота Эмиля Гарипова — 1:2. На 57-й минуте счет стал равным: Федор Федоров протащил шайбу в чужой зоне, отбросил ее к синей линии, откуда Станислав Романов отправил шайбу в ворота — 2:2 (в этот момент хозяева, воспользовавшись отложенным штрафом у гостей, заменили Илью Ежова шестым полевым игроком).

«Лада» прервала победную серию, уступив «Ак Барсу»

Хоккеисты казанского Ак Барса добились выездной победы над тольяттинской Ладой в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. Игра, состоявшаяся в четверг в Тольятти, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). В основное время матча в составе Ак Барса шайбы забросили Александр Бурмистров (2-я минута) и Янне Песонен (36).

«Лада» по буллитам проиграла «Ак Барсу»

Гости после шайб Александра Бурмистрова и Янне Песонена вели в счете 2:0 в концовке второго периода, но Лада благодаря голам Алексея Мастрюкова и Станислава Романова сумела перевести игру в овертайм. Лада Ак Барс — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 Бурмистров (Никулин), 1:41 0:2 Песонен (Хешка), 35:52 1:2 Мастрюков (Шаров), 38:13 2:2 Романов (Баранцев), 56:05 2:3 Бурмистров (Петров), 62:25 Вратари: Ежов — Гарипов Статистика матча: Броски: 33-69; Броски в створ: 16-37; Голы: 2-3; Вбрасывания: 19-43; Блокированные броски: 11-6; Силовые приемы: 35-24; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 6-6.

ХК «Лада» в овертайме уступила «Ак Барсу» – 2:3

При счете 0:2 сегодня, 9 октября, хоккеисты «Лады» сумели отыграться в матче чемпионата КХЛ против казанского «АкБарса», но в овертайме все же уступили. И далее на льду «Лада-Арены» преимуществом владели гости из столица Татарстана, а хозяева в основном контратаковали.

Казанский Ак Барс в гостях оказался сильнее Лады в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). Победную шайбу в составе гостей забросил нападающий Александр Бурмистров.

Хоккеисты казанского «Ак Барса» обыграли тольяттинскую «Ладу» в выездном матче чемпионата КХЛ. «Лада» (Тольятти) – «Ак Барс» (Казань) – 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). Голы: Бурмистров (Никулин), 1:41 – 0:1. Песонен (Хешка), 35:52 – 0:2. Мастрюков (Шаров), 38:13 – 1:2. Романов (Баранцев), 56:05 – 2:2. Бурмистров (Петров), 62:25 – 2:3. Вратари: Ежов – Гарипов.

Казанский «Ак Барс» обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Этим поражением «Лада» прервала свою трехматчевую победную серию, а «Ак Барс» победил уже в пятый раз подряд.

«Лада» — «Ак Барс» 2:3 ОТ Обыграв поочередно «Магнитку», «Авангард» и «Барыс», «Лада» вошла во вкус и собиралась дать бой казанцам. Игра проходила с явным преимуществом «Ак Барса», практически 60 минут давившего соперника в его зоне.