«Трактор» прервал серию из шести поражений, одолев «Ладу» в Тольятти
«Трактор» победил тольяттинскую «Ладу» и прервал шестиматчевую серию поражений (видео)

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Лада" в Тольятти уступила челябинскому "Трактору" со счётом 3:4. В составе победителей отличились Семён Кокуёв, Олег Пиганович, Константин Панов и Кайл Уилсон. У проигравших шайбы забросили Иржи Гункес, Юрий Петров и Алексей Мастрюков.

Магнитогорская хоккейная команда «Металлург» на своей ледовой арене обошла челябинский «Трактор» в матче КХЛ. После первого гола двадцатиминутки от металлурга Евгения Тимкина в ворота хозяев арены шайбу закатил защитник «Трактора» Дерон Куинт.

ХК «Трактор» в чемпионате КХЛ победил «Ладу»

Хоккейный клуб «Лада» сразится сегодня с челябинским «Трактором». На сегодняшний день «Лада», набравшая после 16 матчей — 16 очков, занимает 8 место в конференции «Восток», а «Трактор», с 15-ю очками, идет 11-м. Сегодняшний матч пройдет на «Лада — Арена», начало в 19:00.

ХК «Лада» проиграл «Трактору» – 3:4

Трактор в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях победил Ладу. У победителей шайбы забросили Семен Кокуев, Олег Пиганович, Константин Панов, Кайл Уилсон.

Сегодня состоялся хоккейный матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ, где ХК «Трактор» из Челябинска победил тольяттинскую «Ладу», завершив встречу счетом 4:3. Челябинский хоккейный клуб «Трактор» наконец-то прервал серию из шести поражений сумев одолеть «Ладу» в матче КХЛ, который проходил на территории Тольятти. Тольяттинцам принесли балы такие игроки, как: Генкес, Петров и Мастерков.

КХЛ Регулярный чемпионат «Лада» (Тольятти) — «Трактор» (Челябинск) — 3:4 (1:2, 2:2, 0:0) 1:0 – Гункес (Никитенко, Затёвич) – 04:32 1:1 – Кокуев (Саюстов, Уилсон) – 09:11 1:2 – Пиганович (Панов) – 10:14 2:2 – Петров (Голубев) – 23:49 3:2 – Мастрюков – 25:25 3:3 – Панов (Куинт, Чистов) – 27:08 (5×4) 3:4 – Уилсон (Кокуев) – 33:13. Таким образом, отметим, «Трактор» прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате.

Сегодня, 15 октября, наши хоккеисты примут на своём льду челябинский «Трактор». По сообщениям Sportbox.ru, эту игру покажут на телеканале «Россия 2». Матч можно будет увидеть в записи в 3 часа ночи.

Хоккейный клуб «Лада» сразится сегодня с челябинским «Трактором»

Магнитогорский ХК «Металлург» победил челябинский «Трактор» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 6:1. Первую шайбу на 14-й минуте матча забросил Виктор Антипин. Затем шайбы в ворота соперников отправили игроки «Металлурга» Данис Зарипов и Сергей Мозякин.

Счет в матче открыл защитник Лады Иржи Гункес, удачно сыгравший вблизи чужих ворот – 1:0. Однако, гостей эта шайба нисколько не смутила: к середине стартового отрезка гости уже вышли вперед – 1:2. На 24-й минуте Юрий Петров бросил со средней дистанции – шайба под блином Владислава Фокина влетела в ворота. На 34-й минуте Трактор вновь забросил шайбу при добивании: Кайл Уилсон отправил шайбу под перекладину – 3:4. В третьем периоде гости грамотно сыграли в обороне, практически не позволив Ладе создавать моменты.
Регулярный чемпионат СЭ представляет анонс очередного игрового дня КХЛ В среду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги будут сыграны три матча. Трактор в гостях сразится с Ладой, Нефтехимик примет Югру, а рижские динамовцы сыграют в Хельсинки с местным Йокеритом.
Весной бывший первый вице-президент «черно-белых» Владимир Кречин вел переговоры с Дэйвом Кингом. 66-летний тренер считался приоритетным вариантом для «Трактора».