«Крылья Советов» забили «Сахалину» 5 мячей в матче ФНЛ
Хет-трик Яховича и дубль Ткачука принесли «Крыльям» победу над «Сахалином»

Еще через 10 минут Денис оформил дубль. Уже в добавленное время Арзиани подсластил «Сахалину» горечь поражения – 5-3.В другом матче 15-го тура ФНЛ в Саратове встретились «Сокол» и «Волгарь» из Астрахани. Здесь также победу отпраздновали хозяева: единственный мяч на 71-й минуте игры провел Маркелов.

Крылья Советов победили на своем поле Сахалин в матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и вышли в лидеры турнира. Встреча на стадионе Металлург в Самаре завершилась со счетом 5:3. В составе Крыльев хет-трик оформил Адис Яхович (6-я, 37-я и 38-я минуты), дублем отметился Денис Ткачук (69, 79).

Самарский клуб добился уверенной победы над Сахалином. Крылья Советов (Самара) – Сахалин (Южно-Сахалинск) – 5:3 (3:1) Голы: Яхович 6’ – 1:0, Гаглоев 14’ (пенальти) – 1:1, Яхович 37’ – 2:1, Яхович 38’ – 3:1, Саталкин 62’ – 3:2, Ткачук 69’ – 4:2, Ткачук 79’ – 5:2, Арзиани 90’ (пенальти) – 5:3 Крылья Советов: Вавилин, Телес (Драгун 46’), Симайс, Концедалов, Цаллагов, Габулов, Ткачук (Сипатов 88’), Елисеев, Ятченко, Делькин (Божин 67’), Яхович (Корниленко 83’) Запасные: Обивалин, Муха, Надсон Сахалин: Фролов Евгений, Джаркава, Рудаков, Семёнов Андрей, Алахвердов, Арзиани, Ходжава (Скепский 74’), Гаглоев (Ильин 64’), Гогичаев (Михалёв 55’), Виноградов (Пархоменко 58’), Саталкин Запасные: Кобзарь, Мищенко, Кондратюк Предупреждения: — Алахвердов 41’, Саталкин 66’, Рудаков 78’ 19 октября.

«Крылья Советов» разгромили «Сахалин» — 5:3

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Металлург» состоялся матч 15 тура чемпионата ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Сахалином». Победа со счетом 5:3 досталась самарской команде.

Самарские Крылья Советов в результативном матче переиграли Сахалин в матче 15-го тура первенства ФНЛ. Благодаря этой победе подопечные Франка Веркотерена с 31 очком возглавили турнирную таблицу.

Бывший нападающий «Ворсклы» Адис Яхович, ныне выступающий за «Крылья Советов», отличился хет-триком в матче 15-го тура ФНЛ против «Сахалина» (5:3). Яхович забивал на 5-й, 37-й и 38-й минутах матча. Ознакомиться со статистикой македонского нападающего можно здесь.

В первенстве ФНЛ состоялись очередные матчи. «Крылья Советов» на своем поле победили «Сахалин» и вышли в лидеры ФНЛ.

«Крылья Советов» — «Сахалин» «Крылья Советов» в домашнем матче 15-го тура первенства ФНЛ переиграли «Сахалин». В составе хозяев хет-триком отметился Адис Яхович, дубль на счету Дениса Ткачука.

«Крылья» и «Сахалин» забили восемь мячей на двоих

ФНЛ, 15-й тур. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — САХАЛИН 5:3 (3:1). Голы: Яхович, 6 (1:0). Гаглоев, 11-с пенальти (1:1). Яхович, 37 (2:1). Яхович, 38 (3:1). Саталкин, 61 (3:2). Ткачук, 69 (4:2). Ткачук, 79 (5:2). Арзиани, 90+-с пенальти (5:3). СОКОЛ — ВОЛГАРЬ 1:0 (0:0). Гол: Маркелов, 78 (1:0). ФНЛ.

ФНЛ. Голевая феерия в Самаре, домашняя победа «Сокола»

15 тур Крылья Советов — Сахалин — 5:3 Голы: Яхович, 5 (1:0). Гаглоев, 10 – с пенальти (1:1). Яхович, 37 (2:1). Яхович, 38 (3:1). Саталкин, 62 (3:2). Ткачук, 70 (4:2). Ткачук, 80 (5:2). Арзиани, 90+2 (5:3). Крылья Советов: Вавилин, Цаллагов, Симаейс, Телес, Концедалов, Ятченко, Ткачук, Габулов, Елисеев, Яхович, Делькин. Сахалин: Фролов, Джаркава, Рудаков, Семёнов, Гаглоев, Виноградов, Ходжава, Арзиани, Алахвердов, Саталкин, Гогичаев.

Футболисты «Крыльев Советов» вышли в лидеры первенства ФНЛ

Самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 15-го тура первенства ФНЛ переиграли «Сахалин» со счетом 5:3. Хет-трик в составе победителей оформил Адис Яхович (6, 37 и 38 минуты). За «Сахалин» отличились Александр Гаглоев (11, пенальти), Никита Саталкин (62) и Зураби Арзиани (90+3, пенальти).