Хоккеисты «Ростова» проиграли ответный матч ЦСК ВВС в Самаре
ХК «Ростов» впервые на первой строчке турнирной таблицы чемпионата РХЛ

В первом периоде ЦСК ВВС забил в ворота "Ростова" две шайбы, которые записали на свой счет Кирилл Кицын и Сергей Шиханов. Во втором – вновь отличился Шиханов, правда, ростовчане сумели огрызнуться одной шайбой Станислава Цицарова.

Отметим,что для самарских хоккеистов это был первый матч седьмого тура Российской хоккейной лиги. В спортивном поединке ребята сразились с «Ростовом» из Ростова-на-Дону Но потерпев фиаско, самарские игроки не теряют надежды взять реванш во второй игре команд в рамках седьмого тура РХЛ.

Первый тайм явно превосходил в пользу гостей, в результате чего в ворота летчиков ростовчане забили две шайбы, Кирилл Абозин (1), Андрей Мартынов (10). Второй период также был в пользу гостей, игроки Ростова забросили в ворота Никиты Скатова еще 2 шайбы счет — 0:4. В третьем периоде на 53-ей минуте опять вслетела шайба в ворота ЦСК ВВС.

В пятницу, 17 октября, хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре в очередном матче РХЛ сыграли с «Ростовом» из Ростова-на-Дону. На 53-й минуте ЦСК ВВС пропустили пятую шайбу, после чего, на 55-й минуте самарец Андрей Рукин всё-таки поразил ворота «Ростова».
«Летчики» сумели забросить шесть шайб в ворота «кондоров», при это пропустив вдвое меньше. На протяжении всего матча самарцы уверенно вели в счете и не позволяли ростовчанам приблизиться к себе ближе, чем на две шайбы.

Ростовские кондоры после 11 побед подряд уступили в гостях ЦСК ВВС. 18 октября После разгромного поражения;2:5 днем ранее, летчикам удалось взять реванш у Ростова, победив;со счетом 6:3. ;Тем не менее Ростов сохраняет;первое место в таблице.

Хоккейный клуб «Ростов» одержал крупную победу в выездном матче ЦСК ВВС в Самаре. Итоговый счет – 5:2. Ростовчане открыли счет в матче на первой минуте, к концу второго периода вели уже 4:0. Под конец хозяевам удалось выровнять ситуацию и забить две шайбы.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС проиграл «Ростову»

В субботу, 18 октября в Самаре хоккеисты ЦСК ВВС во втором матче тура РХЛ обыграли Ростов, передает корреспондент Волга Ньюс.
В субботу, 18 октября, в самарском дворце спорта прошел второй матч седьмого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Ранее на эту тему: Напомним, в первом матче победу одержали гости со счетом 5:2. Но самарским хоккеистам удалось взять реванш.

Но вчера, 18 октября, как сообщает сайт ХК «Ростов», победная серия была прервана: итог встречи «Ростова» с ЦСК ВВС – 6:3. Сейчас «кондоры» играют на выезде. Впервые в истории ХК «Ростов» поднялся на первую строчку чемпионата РХЛ именно там – после победных игр в Заречном против пермского «Союза».