ХК «Ростов» проиграл в ответном матче ЦСК ВВС
Ростовские хоккеисты после 11 побед подряд проиграли ЦСК ВВС со счетом 3:6

В субботу, 18 октября, в самарском дворце спорта прошел второй матч седьмого тура чемпионата Российской хоккейной лиги. Местный ЦСК ВВС принимал "Ростов" из Ростова-на-Дону. Ранее на эту тему: Напомним, в первом матче победу одержали гости со счетом 5:2. Но самарским хоккеистам удалось взять реванш.

Хоккейный клуб «Ростов» одержал крупную победу в выездном матче ЦСК ВВС в Самаре. Итоговый счет – 5:2. Ростовчане открыли счет в матче на первой минуте, к концу второго периода вели уже 4:0. Под конец хозяевам удалось выровнять ситуацию и забить две шайбы.

Счет составил 6:3. Накануне, 18 октября, в самарском дворце спорта состоялся второй матч 7-го тура чемпионата РХЛ. Самарский клуб ЦСК ВВС играл с «Ростовом» из Ростова-на-Дону.

«Летчики» сумели забросить шесть шайб в ворота «кондоров», при это пропустив вдвое меньше. На протяжении всего матча самарцы уверенно вели в счете и не позволяли ростовчанам приблизиться к себе ближе, чем на две шайбы.

Первый поединок неприятно удивил зрителей: спустя всего 53 секунды игры шайба влетела в ворота Никиты Скатова, а второй период завершился при счете 4:0 в пользу гостей. В третьем периоде самарцы создали несколько голевых моментов, но на 53-й минуте шайба вновь влетела в ворота ЦСК ВВС – 0:5. На 55-й минуте Андрей Рукин забросил-таки шайбу в ворота гостей — 1:5. На этом «летчики» не успокоились, и на последней минуте отличился Николай Швейкин — 2:5. Второй поединок серии стал для ЦСК ВВС продолжением удачного финала первой игры.

Хоккеисты «Ростова» проиграли ответный матч ЦСК ВВС в Самаре

ХК Ростов в гостевом двухматчевом противостоянии с ЦСК ВВС (Самара) выиграл первую встречу, а во второй потерпел поражение. А вот во второй встрече наши хоккеисты потерпели поражение со счетом 3:6, прервав свою впечатляющую 11-матчевую победную серию.

Самарские хоккеисты обменялись победами с «Ростовом»

Хоккейный клуб «Ростов» неожиданно уступил в ответном матче 7-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги соперникам из ЦСК ВВС в Самаре: накануне ростовские «кондоры» разгромили «летчиков» со счетом 2:5, а на следующий день, 18 октября, проиграли 6:3. В первом периоде ЦСК ВВС забил в ворота «Ростова» две шайбы, которые записали на свой счет Кирилл Кицын и Сергей Шиханов. Во втором – вновь отличился Шиханов, правда, ростовчане сумели огрызнуться одной шайбой Станислава Цицарова.

ХК «Ростов» прервал свою беспроигрышную серию

В выходные самарский хоккейный клуб дважды встречался на своем льду с «Ростовом» из Ростова-на-Дону, по итогам игр восемь шайб влетело в ворота «летчиков», столько же было забито гостям. Шайбы на счету у Кирилла Кицына, Тимура Барабанова, Артема Сурсова, Антона Кисилева, дважды поразил ворота соперников Сергей Шиханов.Следующий матч ЦСК ВВС проведет на домашнем льду 21 и 22 октября с хоккейным клубом «Тамбов».
В пятницу, 17 октября, хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре в очередном матче РХЛ сыграли с «Ростовом» из Ростова-на-Дону. На 53-й минуте ЦСК ВВС пропустили пятую шайбу, после чего, на 55-й минуте самарец Андрей Рукин всё-таки поразил ворота «Ростова».

Самарские хоккеисты ЦСК ВВС проиграли в домашнем матче «Ростову»

Отметим,что для самарских хоккеистов это был первый матч седьмого тура Российской хоккейной лиги. В спортивном поединке ребята сразились с «Ростовом» из Ростова-на-Дону Но потерпев фиаско, самарские игроки не теряют надежды взять реванш во второй игре команд в рамках седьмого тура РХЛ.

Победная серия «Ростова» прервалась в Самаре

Но вчера, 18 октября, как сообщает сайт ХК «Ростов», победная серия была прервана: итог встречи «Ростова» с ЦСК ВВС – 6:3. Сейчас «кондоры» играют на выезде. Впервые в истории ХК «Ростов» поднялся на первую строчку чемпионата РХЛ именно там – после победных игр в Заречном против пермского «Союза».