Хоккеисты «Лады» уступили в Тольятти «ВМФ-Карелии»
ВХЛ. «Сарыарка» против «Спутника», «Лада» сыграет с «Титаном» и другие матчи

Счет в матче на 15-й минуте открыли гости из Санкт-Петербурга. Во втором периоде тольяттинцы сумели сравнять счет. С паса Александра Угольникова ворота "ВМФ-Карелии" поразил капитан "Лады" Александр Шинкарь.

Это противостояние уже вписано в историю клубов как первый матч, проведенный на льду нового ледового дворца в Тольятти. Случилось это еще летом, 9 августа, в рамках «Кубка Лады», и тогда хозяева без особых проблем разобрались с командой из Кондопоги 2:0. Но прошло несколько месяцев регулярного чемпионата, соперники сыграли уже по два с лишним десятка матчей, в турнирной таблице их разделяет уже более 10 пунктов, «Лада» набрала за это время 36 очков, а «моряки» – 21.

«ВМФ-Карелия» переиграла «Ладу» в серии буллитов

В предыдущем матче тольяттинцы уступили «ВМФ-Карелии» (2:3 по буллитам), и с 37 очками после 25 игр, занимают 11 место. Сегодня, 23 ноября, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Лада» на своем льду сыграет с «Титаном» из Клина.

Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» проиграл по буллитам «ВМФ-Карелии» из Санкт-Петербурга, сообщает официальный сайт команды. На 15 минуте Антон Тихомиров точно бросил с разворота в дальний угол ворот Данилы Алистратова – 0:1.

Сегодня ХК «Лада» сыграет с «Титаном»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:3 ПБ. В свою очередь, «ВМФ-Карелия» одержал вторую победу подряд.

ХК «ВМФ» со счетом 3:2 обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. ХК «ВМФ» со счетом 3:2 обыграл тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Сегодня в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги «Лада» на своем льду сыграет с «Титаном» из Клина. В предыдущем матче тольяттинцы уступили «ВМФ-Карелии» (2:3 по буллитам), и с 37 очками после 25 игр, занимают 11 место.

Тольяттинские хоккеисты потерпели поражение от ХК «ВМФ-Карелия»

В серии буллитов Лада поначалу повела, но гости смогли сравнять счет, а затем усилиями Валерия Хлебникова вырвали победу — 2:3.

В первенстве ВХЛ «Сарыарка» примет «Спутник», а «Лада» сыграет с «Титаном». ВХЛ Регулярный чемпионат Сарыарка – Спутник – 15.00 Южный Урал – Рубин – 15.00 Динамо Балашиха – Ермак – 17.00 Кубань – Казцинк-Торпедо – 17.00 Ариада – ВМФ-Карелия – 17.00 Нефтяник – ТХК – 17.00 Лада – Титан – 17.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Серия буллитов принесла хоккеистам из Кондопоги победу в гостевом матче

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Лада» в Тольятти в серии буллитов уступила ХК «ВМФ-Карелия» из Кондопоги со счетом 2:3 ПБ. У проигравших обе шайбы в основное время забросил Александр Шинкарь.

Сегодня волжская хоккейная дружина проведёт свой предпоследний матч домашней серии. Соперник — ХК ВМФ из карельской Кондопоги.