Самарский ЦСК ВВС проиграл глазовскому «Прогрессу» на своем поле
Глазовский «Прогресс» разгромил хоккеистов ЦСК ВВС

В первом периоде гости забросили две шайбы, во втором ещё одну, затем гол забили самарцы. В третьем периоде глазовские хоккеисты забили ещё две шайбы. В итоге счет составил 1:5 в пользу гостей. Травмы получили самарские хоккеисты Халиков и Чернов, сообщает пресс-служба ЦСК ВВС.

Вчера, 24 ноября, ЦСК ВВС дома проиграли «Прогрессу» из Глазова со счетов 1:5. Единственный гол у самарцев забил Павел Тычина. Кроме того, хоккеисты ЦСК ВВС Халиков и Чернов получили травмы.
Самара, 25 ноября – АиФ-Самара. В воскресенье, 24 ноября в Самаре состоялся очередной матч 13-го тура Российской хоккейной лиги, в котором принимали участие местная команда ЦСК ВВС и ХК «Прогресс» из города Глазов.

Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» на выезде переиграл самарский ЦСК ВВС. В третьем периоде у «Прогресса» отличились Бушмелев и Кузнецов.

ЦСК ВВС уступили глазовскому «Прогрессу»

24 ноября хоккеисты ЦСК ВВС в рамках 13 тура чемпионата РХЛ ыстреяались с глазовским «Прогрессом». Гости выиграли, забросив «летчикам» 5 шайб.

На стадионе ледового дворца встретились команды ЦСК ВВС и «Прогресс» из Глазова. Две первых шайбы в ворота самарцев гости забили в первом периоде.

В воскресенье, 24 ноября, хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на своем льду провели матч с глазовским Прогрессом.

В воскресенье, 24 ноября, хоккеисты самарского ЦСК ВВС на своем льду с разгромным счетом проиграли «Прогрессу» из Глазова. Самарцы пропустили от гостей сразу 5 шайб, забив в ворота соперников всего одну.