«Ладья» обыграла «Тюменский Легион»
В матче чемпионата МХЛ «Ладья» встречалась с «Тюменским Легионом»

В матче чемпионата МХЛ "Ладья" встречалась с "Мамонтами Югры", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Хозяева льда проиграл со счетом — 1:3. Единственным голом у "Ладьи" отметился Даниил Метлюк. В воскресенье, 24 ноября ХК "Ладья" сыграет с "Тюменским Легионом".

На 12-й минуте игрок «Мамонтов Югры» Илья Олонов, оставленный хозяевами без присмотра у своих ворот — 0:1. Отыгрались хозяева на 28-й минуте: Даниил Метлюк броском с неудобной руки отправил шайбу в ворота Артура Ханьярова. На 46-й минуте после броска Евгения Пашкова с острого угла шайба между щитками Александра Бровченко влетела в ворота «Ладьи» — 1:2. На 56-й минуте свою 25-ю шайбу в сезоне забросил лучший снайпер «Мамонтов Югры» и всей Лиги Павел Варфоломеев — 1:3. В концовке хозяева заменили вратаря шестым полевым игроком, но изменить счет не смогли.

В регулярном чемпионате МХЛ «Толпар» проиграл «Сибирским Снайперам» (3:6), «Омские Ястребы» расправились со «Стальными Лисами» (6:2), «Атланты» уступили МХК «Юность» (1:2), а «Локо» на выезде победил «Ред Булл» (5:3). МХЛ Регулярный чемпионат Кузнецкие Медведи – Молот – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) Кристалл – Олимпия – 3:0 (2:0, 0:0, 1:0) Толпар – Сибирские Снайперы – 3:6 (3:1, 0:0, 0:5) Стальные Лисы – Омские Ястребы – 2:6 (0:2, 0:2, 2:2) Ладья – Тюменский Легион – 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) МХК Юность – Атланты – 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) Динамо-Шинник – Химик – 3:4 (2:1, 1:1, 0:1, 0:1) Белые Тигры – Мамонты Югры – 3:5 (1:0, 1:2, 1:3) Ред Булл – Локо – 3:5 (0:1, 2:1, 1:3) Примечание: время начала матчей московское Таблица МХЛ.

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» на своем льду обыграла «Тюменский легион» со счетом 3:2. МХЛ Регулярный чемпионат «Ладья» (Тольятти) – «Тюменский легион» (Тюмень) – 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) Голы: Зайцев – 1 (Куцепалов, Субботин), 10:35 – 0:1. Митин – 1 (Воробьев), 12:18 – 0:2. Гурьянов – 5 (Коо), 14:30 – 1:2. Владимиров – 12 (Метлюк), 27:18 – 2:2. Коо – 4 (Неведомский, Гурьянов), 51:44 – 3:2. Вратари: Бровченко – Аляпкин.

«Ладья» обыграла «Тюменский легион»

В матче регулярного чемпионата МХЛ «Ладья» на своей площадке переиграла «Тюменский Легион». Ладья Тольятти — Тюменский Легион Тюмень 3:2 (1:2, 1:0, 1:0) 0:1 Зайцев (Куцепалов, Субботин) 10:35 0:2 Митин (Воробьёв) 12:18 1:2 Гурьянов (Коо) 14:30 2:2 Владимиров (Метлюк) 27:18 3:2 Коо (Неведомский, Гурьянов) 51:44 Вратари: Бровченко — Аляпкин Уже к 13-й минуте гости вели 2:0, однако хозяева смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед — победную шайбу забросил нападающий «Ладьи» Данила Коо.

МХЛ. «Ладья» обыграла «Тюменский Легион», «Омские Ястребы» выиграли у «Стальных Лисов» и другие матчи

«Ладья» принимала «Мамонтов Югры». Именно игрой в Ханты-Мансийске стартовала «Ладья» и проиграла тогда 1:4. И на своем льду справиться с прыткими «мамонтами» не удалось.

На 28-й минуте уже Николай Владимиров хорошо сыграли при добивании, протолкнув шайбу в ворота гостей — 2:2.

В матче чемпионата МХЛ состоялась встреча между «Ладьей» и «Тюменским Легионом». Первые две шайбы в ворота «Ладьи» залетели на 11-й и 13-й минутах, благодаря Евгению Зайцеву и Владимиру Митину (0:2). Следующая шайба, и все последующие были на счету тольяттинского клуба.

На 15-й минуте Денис Гурьяновубежал от защитника гостей, и отыграл одну шайбу — 1:2. На 28-й минуте уже Николай Владимиров хорошо сыграли при добивании, протолкнув шайбу в ворота гостей — 2:2. Вскоре хозяева на 4 минуты получили численное преимущество, но реализовать его не смогли. На 52-й минуте тольяттинцы организовали контратаку 2 против 1, и Данила Коо был точен — 3:2. Этот счет не изменился до финальной сирены.

Победу тольяттинскому клубу принёс Данила Коо, чей бросок достиг цели за восемь с небольшим минут до финальной сирены.