Хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Кристалл»
ЦСК ВВС обыграл «Кристалл» из «Электростали»

Первый матч 14-го тура в дивизионе "Запад" Российской хоккейной лиги команды провели 3 декабря. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу ЦСК ВВС. В среду, 4 декабря, состоится повторная встреча команд, сообщается на сайте самарского клуба.

Команда самарского хоккейного клуба «ЦСК ВВС» пополнится новыми игроками, сообщает официальный сайт местного ХК. Руководство «ЦСК ВВС» подписало контракты с двумя нападающими.

Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре взяли реванш у «Кристалла»

ХК «Рязань» по обоюдному согласию расторг контракт с форвардом Данилой Каськовым, сообщает сайт клуба. 24-летний хоккеист пополнил команду перед началом сезона и на старте провел 8 матчей, в которых набрал 2 (2+0) очка при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+1». Затем нападающий был переведен в фарм-клуб – выступающий в РХЛ ХК «Тамбов». В первом матче 14-го тура хоккеисты ЦСК ВВС обыграли Кристалл из Электростали со счетом 3:1. Самарцы открыли счет уже на 6-ой минуте — отличился Павел Тычина.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил контракты с нападающими Данилом Каськовым и Кириллом Кицыным. Напомним, Данил Каськов выступал за «ХК Рязань», а Кирилл Кицын — за «Казцинк-Торпедо».

ЦСК ВВС обыграл в домашнем матче «Кристалл»

Во вторник, 3 декабря, в Самаре прошел первый матч 14 тура РХЛ дивизиона «Запад». ЦСК ВВС принимал «Кристалл» из «Электростали».
Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на домашнем льду взяли реванш у «Кристалла» за сентябрьское поражение в Электростали. «Летчики» открыли счет на седьмой минуте, но вскоре гости смогли забить ответную шайбу.

ХК «Рязань» расстался с форвардом, больше игравшим за фарм-клуб

3 декабря в ледовом дворце Самары в первом матче 14 тура РХЛ самарские «летчики» выиграли у «Кристалла» из Электростали со счетом 3:1. В начале седьмой минуты игры Павел Тычина забил первую шайбу в ворота соперников, однако довольно скоро, играя в большинстве, гости сравняли счет – 1:1. Зато второй период матча был удачным для самарцев, которые в конце тайма увеличили счет. Третий период прошел с явным преимуществом хозяев поля, и даже замена враталя на шестого полевого игрока не спасла «Кристалл» от поражения.

ХК «Рязань» расстался с Каськовым

Первый матч 14-го тура в дивизионе Запад Российской хоккейной лиги команды провели 3 декабря. Игра завершилась счетом 3:1 в пользу ЦСК ВВС. В среду, 4 декабря, состоится повторная встреча команд, сообщается на сайте самарского клуба.

Вчера, 3 декабря, в Дворце Спорта проходил хоккейный матч между самарским ЦСК ВВС и «Кристаллом» из Электростали. В первом периоде за летчиков шайбу забросил Тычина. ХК «Рязань» по обоюдному согласию расторг контракт с форвардом Данилой Каськовым. После этого был переведён в клуб РХЛ ХК «Тамбов», где в 10 матчах отметился 3 (3+0) набранными баллами.