ЦСК ВВС во втором матче одержал волевую победу над «Кристаллом»
Хоккеисты ЦСК ВВС в повторном матче обыграли «Кристалл» — 4:2

В среду, 4 декабря, в Самаре прошла вторая игра 14 тура РХЛ дивизиона "Запад". ЦСК ВВС принимал "Кристалл" из Электростали. Счет открыли гости на 15 минуте при игре в большинстве. Но уже спустя почти три минуты самарцы сравняли счет.

Самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил контракты с нападающими Данилом Каськовым и Кириллом Кицыным. Является воспитанником екатеринбургского хоккея.

Счет по итогам игры – 3:1. Хоккеисты самарского клуба ЦСК ВВС на домашнем льду обыграли «Кристалл». Первый матч 14-го тура в дивизионе «Запад» Российской хоккейной лиги команды провели 3 декабря.

«ЦСК ВВС» дважды обыграл «Кристалл» из Электростали

Хоккеисты ЦСК ВВС одержали победу в повторном матче с «Кристаллом» из Электростали. По данным сайта самарского клуба, за игрой с трибун наблюдали 2900 зрителей.

В первом матче 14-го тура хоккеисты ЦСК ВВС обыграли Кристалл из Электростали со счетом 3:1. Самарцы открыли счет уже на 6-ой минуте — отличился Павел Тычина.

В среду, 4 декабря, в Самаре прошла вторая игра 14 тура РХЛ дивизиона Запад. ЦСК ВВС принимал Кристалл из Электростали. Счет открыли гости на 15 минуте при игре в большинстве. Но уже спустя почти три минуты самарцы сравняли счет.

Вторая победа ЦСК ВВС над «Кристаллом»

ХК «Рязань» по обоюдному согласию расторг контракт с форвардом Данилой Каськовым, сообщает сайт клуба. 24-летний хоккеист пополнил команду перед началом сезона и на старте провел 8 матчей, в которых набрал 2 (2+0) очка при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+1». Затем нападающий был переведен в фарм-клуб – выступающий в РХЛ ХК «Тамбов».

Хоккеисты ЦСК ВВС обыграли «Кристалл»

Самарский хоккейный клуб «ЦСК ВВС» в двух последних матчах победил команду «Кристалл» из города Электросталь. Третью же шайбу в ворота «Кристалла» «лётчики» забросили уже под занавес матча, когда гости заменили вратаря на 6-го полевого игрока.

У ЦСК ВВС появились новые игроки

Вчера, во время матча ЦСК ВВС и «Кристалла» произошла потасовка на льду. В третьем периоде самарский хоккеист Исмайлов подрался с игроком из Электростали.

Хоккейный клуб ЦСК ВВС заключил контракты с нападающими Данилом Каськовым и Кириллом Кицыным. Напомним, Данил Каськов выступал за «ХК Рязань», а Кирилл Кицын — за «Казцинк-Торпедо».
4 декабря в ледовом дворце спорта Самары «летчики» обыграли «Кристалл» (Электросталь) со счетом 4:2. Первые два тайма прошли в упорной борьбе команд: в первом периоде счет открыли гости. И только почти в конце тайма шайбу в ворота «Кристалла» забросил Данил Каськов.