Для изоляции наиболее простыми в применении являются битумные массы. С их помощью можно создать герметичные бесшовные оболочки, которые равномерно облегают даже сложнейшие формы. Из этого материала изготавливают отличную вертикальную влагозащитную изоляцию.

Давно ищете хороший сайт на котором можно выбрать хороший фундамент? Советуем вам наш свайно винтовой фундамент, цена у него средняя здесь http://mevit-svai.ru.

В состав битумных масс не входят растворители, поэтому их можно использовать для укладки пенопласта. Чаще всего в продаже можно встретить однокомпонентные битумные массы. Но также можно встретить в продаже и такие массы, которые можно использовать только при смешивании пары компонентов в определенной пропорции. Асфальтовый раствор используют перед нанесением изоляционного материала для грунтовки участка.

Асфальтово-резиновые массы битума используют для обеспечения влагозащитной изоляции. Некоторые массы смешивают на заводе с использованием волокон, которые усиливают изоляционный слой. Асфальтная мастика представляет собой смесь асфальтов пластифицирующих наполнителей и субстанций. Их наносят в холодном виде. Но могут встречаться и такие смеси которые могут использоваться только после того как буду разогреты. В качестве изоляции в одиночном виде могут быть использованы мастики.