бои на сегодня являются лучшим материалом для отделки стен, пока ещё нет подходящего альтернативного варианта, чтобы обладал такими же преимуществами, как и обои. Собственно, их цена является их достоинством, а поклеить их сможет даже человек не имеющий никаких навыков в отделочных работах.

Давно собирались поменять старый интерьер на новый, но не знаете какой выбрать лучше? Рекомендуем посетить этот сайт www.sentiabrev.ru и там подобрать подходящий интерьер.

Только наряду с преимуществами обои обладают и недостатками, прежде всего, их недостатком можно считать строгую типизацию. Собственно, это имеется ввиду, что нет каких-либо эксклюзивных вариантов, всё на один манер. Хотя, конечно, такие варианты есть, вот только позволить купить такой вот эксклюзивный вариант будет не каждому под силу, ведь цена их слишком высока.

Именно поэтому в такой ситуации настоящим спасением могут стать обычные бордюры для обоев. По сути, такие бордюры представляют из себя обычные декоративные полоски, которые могут быть и флизелиновыми, и бумажными. Используя такие декоративные бордюры для обоев появляется возможность разделить комнату на определённые зоны. Как результат получается избавление от монотонности в стенах, будет хоть какое-то разнообразие. Благо, установить бордюры не так сложно, есть масса способов это сделать. Причём, что самое интересное, декоративные полосы можно установить под разными углами.