На данный момент в строительных магазинах могут предоставить множество разных цветов и видов краски. Однако, для каждой поверхности нужна своя специальная.

Давно ищете хороший сайт на котором есть в продаже пакеты для мусора? Вы можете посетить этот сайт http://www.mirpack.ru и там выбрать их.

Перед тем как покупать краску, надо разобраться, какую поверхность она будет покрывать: древесину, метал, камень, пластик и т.д. А также на какой срок. Если планируется покрасить стену на пол года, а после загородить ее шкафом, то нет смысла покупать дорогостоящую.

Чаще всего в строительном магазине могут предложить четыре типа краски: акриловая, водоэмульсионная, латексная и масляная.

Акриловая краска придает  поверхности матовый вид, но боится влаги, поэтому окрашенную поверхность лучше не подвергать влажной уборке.

Водоэмульсионную краску можно использовать для любых поверхностей, кроме тех, что когда-то были окрашены эмалевой краской. Краска отличается невысокой ценой, быстро высыхает, легко наносится и не боится влаги.

Латексные краски — вещь долговечная. Полностью оправдывает свою высокую цену: она долговечна, не токсична, быстро сохнет, не выгорает, не имеет запаха, не боится химического и механического воздействия, а так же может использоваться для окраски любых поверхностей.

Масляные краски самые известные и недорогие. Однако, они имеют специфический запах, который не исчезает долгое время и наносит вред здоровью.

Самое главное при выборе краски изучить ее состав и свойства, и проконсультироваться с продавцом о том, подойдет ли она для окрашивания нужной вам поверхности.