После глобального ремонта в квартире обычно для отделки прихожей используют все остатки строительных материалов, которые остались. Это приводит к тому, что буквально через несколько лет прихожая выглядит нереспектабельно и опять требует ремонта.

Лучше всего в прихожей на полу положить плитку. Она не только красиво выглядит, но и обеспечит чистоту в помещении т.к. легко моется, а для прихожей это очень актуально, ведь именно сюда с улицы заносится грязь и песок.

Не экономьте на отделке стен в прихожей. Тут стоит воспользоваться материалами устойчивыми к механическим повреждениям, загрязнениям и стиранию. В свободное время можно будет узнать про услуги сайта http://vvibor.ru.

Так как чаще всего по проекту возле прихожей располагается санузел, поэтому позаботьтесь о потолке, который будет защищен от возможного затопления от соседей сверху. Поэтому задумайтесь о возможности установки натяжного потолка, который способен сдерживать более нескольких десятков литров воды.

Для завершенной картины ремонта понадобится замена старых входных дверей на новые желательно металлические. Двери из дерева уже после 10 лет эксплуатации могут деформироваться, что приводит к потере герметичности и прочности конструкции. Качественная железная дверь обеспечит безопасность вашего жилища.