В том случае, когда вы обнаружили, что ваше бетонное покрытие повредилось от падения тяжелых предметов или образовывались трещины, и вы не знаете, что с этим делать, то не нужно расстраиваться, так как современные технологии позволяют довольно легко и просто устранить все дефекты в короткие сроки.

Ищете хороший сайт на котором можно узнать побольше про тест днк? Советуем вам посетить этот сайт http://www.globusmed-lab.ru и там узнать эту информацию.

Если трещины имеют ширину не больше 3 мм, то их можно заделать с помощью цементной смесью, которая состоит из цемента и воды, так называемое цементное тесто.

Когда же трещины по больше, тогда нужно их заделать специальным составом для ремонта бетонного покрытия, которое позволит быстро и качественно устранить недостаток в полу.

Иногда бывают бетонные полы более или менее удовлетворительного состояния, за исключением нескольких недостатков, которые можно легко устранить при помощи наложения заплатки из бетона. Недавно такие заплатки было довольно сложно установить, даже с привлечением профессионального специалиста.

Вся причина такого явления, состоит в том, что при накладке заплатки старое бетонное покрытие полностью поглощало влагу из установленной заплатки. Такое явление могло привести к тому, что существенно ослаблялась связь между старым покрытием и заплаткой, что впоследствии приводит к тресканью покрытия. Однако время не стоит на месте, и современные клеящие смеси позволяют устранить такие нежелательные последствия, без привлечения квалифицированных работников.