Многие по ходу проведения ремонта решают заменить проводку своими руками, без помощи специалистов. Само собой, это неплохой вариант сэкономить, но при этом стоит помнить, что сэкономив некоторую сумму, при неправильном выполнении данной задачи будет потеряна сумма в несколько раз больше, как у нас говорят, «скупой платит дважды». Браться за самостоятельную прокладку проводку нужно только в том случае если есть соответствующий опыт и все необходимые навыки и знания, в конце концов можно пригласить знакомого, чтобы он объяснил, что да как, но делать все наобум очень непредусмотрительно и крайне опасно. В свободное время можно будет узнать сколько стоит av ресивер marantz разных моделей.

Во первых, тут стоит заметить опасность работы с электричеством, нужно всегда помнить о необходимости отключения сети перед началом каких-либо работ. Чтобы вырубить сеть можно любо выкрутить пробки либо щелкнуть пару переключателей в электрощите.

Также нужно помнить о том что для самостоятельной проводки электричества понадобятся некоторые специальные инструменты, без которых выполнение данной задачи будет крайне затруднительным.

Выполняя все подключения нужно помнить о необходимости качественной изоляции которую можно выполнить посредством изоленты.