Многие нередко задаются вопросом, как же спрятать провода в квартире, чтобы они как можно реже попадались на глаза и не мешали передвижению.
На сегодняшний день существует достаточно способов, как это сделать. 

Ищете хороший сайт на котором можно заказать хороший утеплитель? Рекомендуем вам воспользоваться услугами сайта http://akustik-boards.ru/.

Например:
1. Использование пластиковых коробок. Данный материал представляет собой прямоугольное изделию, длиною в 2 метра, которое предназначается для скрытия проводов различного вида, а так же используется для прокладывания силовой проводки под электрическую плиту, стиральную машину и другой техники. Такие короба закрепляются при помощи шурупов либо при помощи клея к стене стык в стык.

Кстати, сегодня на строительном рынке можно купить коробки на самоклеющейся основе.
2. Так же многие специалисты предлагают воспользоваться вариантом проведения проводки под плиткой. Для этого понадобится проделать канавки между плитками определённого размера и вложить туда все необходимые провода, после чего замазать плиточным раствором.

К сожалению, единственным недостатком данного способа является тот факт, что невозможно спрятать большое количество проводов.
3. Помимо этого провода можно отлично спрятать под плинтуса. Такого рода плинтус можно приобрести в различных строительных магазинах. К тому же в настоящее время ассортимент и гамма цветов такого материала достаточно широк.
4. Но самым идеальным и, пожалуй, оригинальным вариантом является скрытие проводов в подвесном потолке, где предоставляется возможность уместить большое количество проводов без всяких трудностей.