Для построек из дерева электропроводка имеет особенно большое значение. Для деревянного дома наилучшим вариантом станет проводка открытого типа. Кабели с тремя слоями отлично подойдут для такой проводки, поскольку содержат в себе негорючую оплетку. После ремонта вам нужна будет тумба под телевизор интернет магазин поможет вам ее подобрать совершенно бесплатно.

Для крепления кабеля открытой проводки используются электротехнические скобы, предназначенные для этих целей. Чтобы обеспечить наивысшую безопасность часто применяются электротехнические гофрошланги, которые изготавливаются из поливинилхлорида. Таким образом, кабели упаковываются в гофрошланги и только потом крепятся на стене при помощи пластиковых клипс. Провода в гофрошлангах не отличаются эстетичным внешним видом, тем не менее, они будут надежно защищены от различного рода повреждений и этот способ считается наиболее безопасным. Кроме того, в ПВХ гофрошланги по необходимости можно упаковать и несколько проводов.

Кабель-каналы, в которые собирается проводка, содержат в себе крышки, защелкивающиеся в замок. Стандартные кабель-каналы изготавливаются из негорючего пластика и, в случае необходимости, в проводку можно добавлять новые каналы. Следует учесть, что проводка открытого типа устанавливается на абсолютно сухую вагонку.