1Каких бы размеров не была спальня в ней необходимо иметь хотя бы один шкаф. В настоящее время можно приобрести комплекты мебели или отдельные шкафы, рассчитанные на любой вкус. Многие отдают предпочтение шкафам-купе.

Они вместительны, удобны и при современной отделке внешней стороны могут служить настоящим украшением спальни. Ведь дверцы могут иметь зеркала или стекла со специальным напылением в виде оригинальных и красивых узоров.

Если спальня небольших размеров, то удобно установить угловой шкаф, который займет немного места, но при этом будет вмещать достаточное количество постельного белья и иных вещей.

Многим хозяйкам придется по вкусу встроенные шкафы. В настоящее время внешняя сторона их оформляется зеркальными дверцами или стеклянными со специальным оригинальным напылением с красивыми и оригинальными узорами – геометрические, цветочные. По специальному заказу теперь возможно даже нанесение на стекло нужной вам фотографии.

Шкафы для спальни можно приобрести, зайдя на сайт компании «ШкаффСити». Здесь можно подобрать шкаф на любой вкус:

  • Классический,
  • Радиусный,
  • Встроенный,
  • Угловой.

Если ваша спальня просторная, то в настоящее время можно заказать мебель по специальному проекту. Менеджеры компании сделают замеры, предложат разные варианты из каталога, и вы сможете подобрать мебель на свой вкус.

Классические шкафы чаще всего имеют декор из ценных пород дерева. В шкафу может быть размещено трюмо с резными ножками, что придаст благородство вашему интерьеру, подчеркнет его индивидуальность. Цветовая палитра фасада – очень разнообразна. Внутри устройство шкафов – самое разнообразное. Может быть много полочек разной длины, ящичков разной вместимости. В шкафах теперь часто имеется штанга для длинной одежды, что очень удобно, т.к. можно убрать халаты и другие вещи. Раздвижные двери, которыми оборудованы шкафы, позволяют экономить место. Часто и х делают стеклянными с нанесением рисунка.

2