1Теперь мы уже не представляем свою жизнь без компьютера. И если ноутбук не требует специального стола, его можно установить на любую ровную поверхность и спокойно работать, не говоря уже о просмотре каких-то программ в походных условиях, например в поезде, то для стационарного компьютера все же требуется специальная мебель.

Компьютерные столы в настоящее время выпускают разные по конструкции, оформлению и размерам. Они бывают:

  • Классические,
  • Комбинированные,
  • Угловые.

В зависимости от ваших возможностей можно подобрать такой стол, который будет удобен для работы и хранения дисков, кассет и иных видов необходимых аксессуаров. Для небольших помещений рекомендуется приобретать небольшие компьютерные столы, которые имеют полочки над поверхностью стола. Чаще всего в этом случае используют угловые столы, которые заполняют максимально угловое пространство и придают помещению современный вид. Такие столы – идеальное место для работы на ноутбуке.

Многим нравится, когда над столом располагаются полочки, т.к. перед глазами располагается все, что необходимо. Притом это также позволяет экономить пространство. Внизу могут размещаться ящики, полочки, есть специальное отделение для системного блока.

Наиболее востребованными являются в данный момент комбинированные столы, т.к. здесь немало подставок, полок и всевозможных ящиков. Они хороши для офисов, студентов, когда надо иметь место для хранения документов, дисков.

Если планируете в ближайшее время купить компьютерный стол, то заходите на сайт и выбирайте понравившуюся модель. Здесь имеются компьютерные столы, рассчитанные на разного потребителя: компактные для школьников или для установки в разных офисах, большие со шкафчиками и множеством полочек для кабинетов. Недорогой компьютерный стол «Элегант», безусловно, понравится многим. Здесь имеются боковые полукруглые полочки и несколько небольших полок, расположенных над столом.

А вот «Юпитер» еще дешевле и прекрасно впишется в современный интерьер, он будет удобен как для школьника, так и для установки в офисе, где предполагается кроме компьютерного стола наличие и иных шкафов для хранения документов. Разнообразны и интересны по своему оформлению компьютерные столы «Ника». Разнообразная палитра позволяет подобрать стол к любому оттенку вашей мебели.

2