«Волжское дерби» завершилось мирным исходом
"Сызрань-2003" и "Лада" сыграли вничью — 1:1

Встреча, прошедшая 10 октября на стадионе "Кристалл", завершилась со счетом 1:1. Сызранцы вышли вперед уже на 6-й минуте — Алексей Хрущев четко выполнил штрафной удар, правда и вратарь гостей сыграл в этом моменте не самым лучшим образом.

Сегодня соперником нашей команды станет «Сызрань-2003». В турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье» она опережает автозаводцев на две позиции и два очка.

ФутболПосле 14-го тура чемпионата России среди команд II лиги ФК «Лада-Тольятти» вновь опустился на строчку ниже. Ранее молодежный чемпионат России проводила Профессиональная баскетбольная лига, однако летом этого года исполнительный комитет РФБ передал это право Лиге ВТБ.Теннис Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина выиграла мировое первенство в составе сборной России.

После гола Хрущева на 7 минуте областного дерби футболисты Лады-Тольятти с азартом в глазах помчались вперед и на какое-то время отвлекли команду Дмитрия Воецкого от командировок к штрафной площади Олега Ситникова.

10 октября в первенстве России по футболу, зона «Урал-Поволжье», были сыграны матчи 15 тура. Местный одноименный клуб принимал тольяттинскую «Ладу».

Встреча, прошедшая 10 октября на стадионе Кристалл, завершилась со счетом 1:1. Сызранцы вышли вперед уже на 6-й минуте — Алексей Хрущев четко выполнил штрафной удар, правда и вратарь гостей сыграл в этом моменте не самым лучшим образом.

Сызрань-2003, пусть даже в гостях, не смогла добиться победы над аутсайдером чемпионата — кировским Динамо — 0:0.
Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Лада» из Тольятти в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Стоит отметить, что тольяттинские фанаты за 20 минут до конца встречи начали жечь фаеры на трибуне, после чего выкинули их на поле стадиона.

В четверг,10 октября, в матче 15 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» «Сызрань-2003» и «Лада» сыграли вничью — 1:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды. К перерыву «Лада-Тольятти» имела четыре возможности отыграться, но не смогла их реализовать.