Важный матч «Лады-Тольятти» в Сызрани завершился ничьей
КСДЮСШОР «Лада» крупно проиграла в Саратове

10 октября на сызранском стадионе "Кристалл" прошёл матч 15-го тура Первенства России среди команд ПФЛ зоны "Урал-Поволжье" между футбольными клубами "Сызрань-2003" и "Лада-Тольятти". Сызранская команда опережает тольяттинцев в таблице на 2 строчки.

10 октября в рамках 29-го тура первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона МОО ФС «Приволжье» футболисты спортшколы «Лады» в Саратове потерпели очередное, 17 в сезоне поражение. Заключительные матчи первенства, 20 и 22 октября тольяттинцы проведут дома.
Сегодня соперником нашей команды станет «Сызрань-2003». В турнирной таблице зоны «Урал-Поволжье» она опережает автозаводцев на две позиции и два очка.
Встреча, прошедшая 10 октября на стадионе «Кристалл», завершилась со счетом 1:1. Сызранцы вышли вперед уже на 6-й минуте — Алексей Хрущев четко выполнил штрафной удар, правда и вратарь гостей сыграл в этом моменте не самым лучшим образом.
В четверг, 10 октября, в матче 15 тура первенства России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» «Сызрань-2003» и «Лада» сыграли вничью — 1:1, сообщает официальный сайт тольяттинской команды. К перерыву «Лада-Тольятти» имела четыре возможности отыграться, но не смогла их реализовать.

Футбольная «Лада-Тольятти» готовится к важным поединкам

В четверг, 10 октября, в Сызрани подопечные Игоря Кечаева на последних минутах вырвали важную ничью и не позволили дружине Дмитрия Воецкого уйти в серьезный отрыв.
ФутболПосле 14-го тура чемпионата России среди команд II лиги ФК «Лада-Тольятти» вновь опустился на строчку ниже. Ранее молодежный чемпионат России проводила Профессиональная баскетбольная лига, однако летом этого года исполнительный комитет РФБ передал это право Лиге ВТБ.Теннис Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина выиграла мировое первенство в составе сборной России.

В чемпионатах страны «Сызрань-2003» выиграла один матч, дважды соперники играли вничью. «Сызрань-2003», пусть даже в гостях, не смогла добиться победы над аутсайдером чемпионата — кировским «Динамо» — 0:0. А «Лада» и вовсе на своем поле была разгромлена «Челябинском» — 0:4. Поэтому настрой в дерби у обоих клубов будет самый что ни на есть боевой.

Как сообщается в пресс-релизе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, следующий матч первенства России в МФС «Приволжье» «Чувашия-ДЮСШ» проведет на своем поле 10 октября против «Сызрани-2003-Д» (Сызрань) . Начало в 15.00.В остальных матчах тура зафиксированы следующие результаты:»ВОЛГА-ДЮСШ» – ФК «СЫЗРАНЬ-2003-Д» – 1:1ФК «ЗЕНИТ-ИЖЕВСК-Д» – «ШАХТЁР» – 0:0ФК «СЕРГИЕВСК» — «ВОЛГА-ОЛИМПИЕЦ» – 3:2″КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-ЦПФ» – «НЕФТЯНИК» – 3:1ЦСК ВВС – «ГАЗОВИК-2» – 2:0СДЮСШОР «СОКОЛ» – ФК «ДИМИТРОВГРАД» – 4:1СДЮСШОР-14 «ВОЛГА» – КСДЮСШОР №12 «ЛАДА» – 2:0
Сегодня в Сызрани на стадионе «Кристалл» прошел матч между ФК «Сызрань-2003» и ФК «Лада» из Тольятти в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Стоит отметить, что тольяттинские фанаты за 20 минут до конца встречи начали жечь фаеры на трибуне, после чего выкинули их на поле стадиона.

10 октября на сызранском стадионе Кристалл прошёл матч 15-го тура Первенства России среди команд ПФЛ зоны Урал-Поволжье между футбольными клубами Сызрань-2003 и Лада-Тольятти. Сызранская команда опережает тольяттинцев в таблице на 2 строчки.