Доброго дня. В наше время безопасность становится всё ценнее и необходимее. В особенности это касается вашего жилища, какая у вас дверь, надёжная ли она? Стоит побеспокоиться об этом заранее и предусмотреть возможность пожара, как реальную угрозу. К слову, наткнулся в интернете на сайт посвящённый огне-упорным дверям, здесь огромный спектр различных дверей, есть для дома, а также для складских помещений http://fp-systems.ru/. Не секрет, что на складах возникновение чп по не осторожности — обычное дело. Ведь человеческий фактор, одна из наиболее сложных проблем на любом складе, где существует возможность возникновения пожара. Поэтому, стоит обдумывать такие вопросы и решать их как можно раньше, до их появления. Если вас что-то заинтересует, вы можете пообщаться с менеджером, обсудить детали покупки и выяснить всю необходимую вам информацию. К вам приедет замерщик и уже на месте, произведёт все необходимые работы, цены на сайте оптимальные, вы сможете выбрать подходящий для вас вариант, без переплат или каких то дополнительных издержек. Также здесь вы сможете найти противопожарные двери стеклянные, шторы, металлические, деревянные и это далеко не весь список возможностей которые могут быть у вас уже на этой неделе.

Главное что продукция отвечает всем современным требованиям пожарной, и не только, безопасности. Так двери от компании fp-systems.ru отлично справляются с воздействием высоких температур в течение шестидесяти минут — класс огнестойкости EI 60. Благодаря стандартным размерам дверь встанет в обычный дверной проем в любом доме, квартире или офисе (для офиса подойдет прозрачная дверь из стекла). Комфортное использование обеспечит и надежная шумо изоляция. А если ко всему этому добавить низкую цену то выбор такой двери становиттся идеальным.

Но в противопожарной защите нуждается не только наше жилье. На складах и в гаражах опасность возникновения пожара в разы выше. Для защиты таких помещений можно применить противопожарные ворота. Такие ворота отлично будут сдерживать не только пламя в течении как минимум часа, но и защитят от распространения токсичного дыма благодаря наличию противодымных уплотнителей по всему периметру рамы ворот. Для удобства в таких воротах возможна установка калитки, кстати тоже в разных исполнениях — глухая или остекленная.