dachnievorota8

В собственном доме непременно должны быть хорошие ворота или калитка. У нас установлены ворота очень большие и распашные. Три года назад устанавливали их под заказ. Но с течением времени они начали проседать и неприятно скрипеть. Стали плохо закрываться. Срочно нужен был ремонт. Решили обратиться за помощью в кампанию rosilla.com.ua. Там нам охотно согласились помочь.

Бригада рабочих приехала по вызову в строго оговоренное время, привезли с собой весь необходимый для работы инвентарь. Понравилось то что приехали очень быстро, уже на следующий день после заявки. Мастера выглядели очень опрятно, с ними приятно было общаться. Приветливые и вежливые. Что нечасто встретишь сейчас.

Все работы выполниили очень быстро и аккуратно, ничего не поцарапав и не повредив.

Предоплаты нет, оплата производится только после выполнения работ, что гарантирует их добросовестное выполнение.

У нас плюс ко всему еще и столб на котором крепятся ворота покосился после весеннего паводка. Это тоже устранили. Закрепили столбы очень прочно и основательно.

Смазали все петли на воротах и они стали очень легко открываться и закрываться.

Дали гарантию на один год. Еще предложили заключить договор на постоянное сервисное обслуживание ворот два раза в год. Мы охотно согласились. Ведь у самих на это не всегда есть время. Да и лучше доверить это дело профессионалам. Приедут и посмотрят и починят если в этом будет необходимость.

Узнавали примерную стоимость на такой вид услуг у других фирм. И оказалось что тут цена на порядокниже, что нас тоже порадовало. Будем надеяться что с таким обслуживанием наши ворота прослужат нам еще ни один год.

Тоже устанавливали ворота в доме у этой фирмы. Отличное качество и цена приемлемая. Заказ приняли очень быстро и в тот же день приехали устанавливать. Столбы залили очень прочно, уже года а они стоят отлично и не шатаются. Калитка открывается и закрывается отлично, без скрипа и шума. Завесы очень мощные и надежные, что гарантирует их долговечность.

Специалисты сразу было видно, что устанавливают уже не пкрвые ворота и отлично справляются с работой. Без лишней суеты, спокойно и аккуратно. Гарантию дали на работы, так что в случае чего можно будет обратиться к ним за помощью.

Отличный выбор для вашего дома или дачи.