Хоккеисты «Лады» в Тольятти сыграют с «Южным Уралом»
«Южный Урал»: 3 матча — 3 победы

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Лада" в Тольятти потерпела поражение от "Южного Урала" из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

В трех гостевых матчах набрано 9 очков. Сегодня южноуральцы отпраздновали третью викторию подряд, переиграв в Тольятти местную «Ладу».

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ Лада в Тольятти потерпела поражение от Южного Урала из Орска с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в заключительном третьем периоде забросил нападающий гостей Никита Ремезов.

«Южный Урал» сыграет в Тольятти с «Ладой»

Завтра, 16 января, в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская Лада на своем льду сыграет с Южным Уралом из Орска.

Тольяттинцы ждут в гости «Сарыарку»

Во вторник и в четверг «Лада» дома примет карагандинскую «Сарыарку» и «Южный Урал» из Орска, которые находятся в верхней части турнирной таблицы. «Лада» имеет четыре очка форы от идущего 17-м «Титана».

ХК «Южный Урал» выиграл в Тольятти у ХК «Лада» со счетом 1:0. Это было настоящее ледовое сражение, где воля и мастерство орчан оказалось выше, чем у волжан.