«Крылья Советов» взяли верх над «Спартаком»
«Спартак» уступил «Крыльям Советов»

Забитыми мячами в составе российского клуба отметились защитник Александр Амисулашвили и хавбек Илья Максимов. Стоит отметить, что полузащитник самарцев Игорь Семшов был удален с поля на 43-й минуте поединка.

Самарский клуб одержал верх над «Спартаком» из казахстанского города Семей. «Крылья» открыли счет на 39-ой минуте встречи — отличился наш полузащитник Иван Максимов.

«КС» победили на сборе

Очередной матч на сборах в Турции провёл семейский «Спартак». Соперником спартаковцев стал представитель российской премьер-лиги, «Крылья Советов» Самара.

«Крылья Советов» — «Спартак» (Семей) — 2:1 (1:0). Голы: Максимов 39′; Уцев 49′; Амисулашвили 85′. «Крылья Советов»: Муха (Федоров 46′), Амисулашвили, Джиоев, Телес (Божин 61′), Форбс, Воробьев, Баляйкин (Кузьмичев 52′, Баляйкин 78′), Аджинджал (Почивалин 58′), Семшов (Палиенко 44′), Максимов, Кабайеро (Павленко 58′).

Футболисты самарских «Крыльев Советов» нанесли поражение казахстанскому «Спартаку» в контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Турции. Товарищеская встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой российского клуба со счетом 2:1. В составе победителей отличились Иван Максимов (39-я минута) и Александр Амисулашвили (85). В четверг, 23 января, «Крылья Советов» в контрольном матче переиграли семипалатинский «Спартак» (Семей) — 2:1 (1:0), сообщает официальный сайт самарского клуба. За «Крылья» забили Иван Максимов и Александр Амисулашвили. Самарские «Крылья Советов» одержали победу в товарищеском матче против «Спартака» из казахстанского города Семей со счетом 2-1. В начале второго тайма защитник «Спартака» Уциев забил ответный мяч в ворота самарской команды.