"Автодор" выиграл первый матч чемпионата суперлиги
Саратовский «Автодор» победил Самарский «СГЭУ»

Саратовский "Автодор" начал игру с победы в Самаре. В выездном матче "Автодор" обыграл команду "Самара-СГЭУ" со счетом 104:67.Следующая игра пройдет 22 октября в Саратове в ФОКе "Звездный".

Вчера саратовский баскетбольный клуб «Автодор» обыграл самарскую команду в рамках чемпионата Суперлиги. Результативнее всех в этой игре себя показали Алексей Вздыхалкин и Станислав Сотников.
Саратовская баскетбольная команда одержала победу в первом матче чемпионата России. В Самаре прошел первый матч суперлиги по баскетболу сезона 2013-2014.

Вчера в Самаре с местным БК саратовский Автодор сыграл свой первый матч в новом сезоне в рамках Суперлиги чемпионата России по баскетболу.

У «Самара-СГЭУ» — первый блин комом

Саратовские баскетболисты в стартовом матче разгромили «Самару-СГЭУ» со счетом 104:67 Следующую игру «Автодор» проведет 22 октября дома против «Атамана» из Ростова-на-Дону.
Саратовский «Автодор» начал чемпионат суперлиги по баскетболу с победы. В Самаре подопечные Владимира Родионова разгромили местный клуб «Самара-СГЭУ» – 104:67.

«Автодор» обыграл «Самару»

16 октября прошел первый матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди команд суперлиги – 2013/14. Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, мячи у «Автодора» забросили: Вздыхалкин и Сотников (по 19), Фортсон (15), Лихолитов (13), Торопов (12), Стребков и Клименко по (10) и Качанко (devil).

В первой игре Суперлиги «Автодор» разгромил самарскую команду

Саратовский Автодор начал игру с победы в Самаре. В выездном матче Автодор обыграл команду Самара-СГЭУ со счетом 104:67.Следующая игра пройдет 22 октября в Саратове в ФОКе Звездный.
Выиграли саратовские баскетболисты свнушительным перевесом всчете: 104:67. Свои первые очки самарские спортсмены смогли набрать только при счете 0:8. Минимальная разница всчете завремя игры составляла «-4» очка впользу саратовской команды.
Баскетболисты саратовского клуба «Автодор» вчера, 16 октября, в Самаре победили хозяев площадки — клуб «Самара-СГЭУ». Первый для «Автодора» матч в регулярном чемпионате среди команд Суперлиги завершился со счетом 104:67 в пользу саратовцев.
Первый матч в регулярном чемпионате среди команд Суперлиги саратовские баскетболисты выиграли. К 4-й минуте подопечные Владимира Анциферова имели преимущество – 8:0. На перерыв, после двух четвертей, соперники уходили при разнице плюс 19 очков в пользу «Автодора» — 51:32.