Саратовские баскетболисты выиграли первый матч чемпионата России
Саратовские баскетболисты одержали верх над самарцами

В игре больше всего отличились Алексей Вздыхалкин, Станислав Сотников и американский легионер Кортни Фирсон. В итоге игра закончилась со счетом 104:67. Во вторник, 22 октября, в ФОК "Звездный" города Саратова "Автодор" проведет матч с баскетбольной командой "Атаман" из Ростова-на-Дону.

В среду, 16 октября, в спорткомплексе СГЭУ состоялся матч 1-го тура чемпионата России по баскетболу в суперлиге. Дебютирующая в высшем дивизионе «Самара-СГЭУ» принимала «Автодор» из Саратова.
Саратовский «Автодор» начал чемпионат суперлиги по баскетболу с победы. В Самаре подопечные Владимира Родионова разгромили местный клуб «Самара-СГЭУ» – 104:67.

Первый матч в регулярном чемпионате среди команд Суперлиги саратовские баскетболисты выиграли. К 4-й минуте подопечные Владимира Анциферова имели преимущество – 8:0. На перерыв, после двух четвертей, соперники уходили при разнице плюс 19 очков в пользу «Автодора» — 51:32.

Саратовский «Автодор» победил Самарский «СГЭУ»

Выиграли саратовские баскетболисты свнушительным перевесом всчете: 104:67. Свои первые очки самарские спортсмены смогли набрать только при счете 0:8. Минимальная разница всчете завремя игры составляла «-4» очка впользу саратовской команды.

«Автодор» выиграл первый матч суперлиги

Вчера состоялся первый матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги-2013/14. В выездном матче саратовские баскетболисты обыграли команду «Самара-СГЭУ» со счетом 104:67.

Вчера вечером баскетболисты саратовского «Автодора» выиграли стартовый матч суперлиги-2013/14. В выездном матче с » Самарой-СГЭУ» подопечные Владимира Анциферова сразу захватили инициативу, выиграв первый период со счетом 21:13.

У «Самара-СГЭУ» — первый блин комом

Вчера саратовский баскетбольный клуб «Автодор» обыграл самарскую команду в рамках чемпионата Суперлиги. Результативнее всех в этой игре себя показали Алексей Вздыхалкин и Станислав Сотников.

В начале первой четверти самарцы смогли довести счет до 17:21, но новая серия ошибок не позволила получить перевес по очкам.

«Автодор» обыграл «Самару»

Свои первые очки самарцы набрали только при счете 0:8. За время игры минимальная разница в счете составляла «-4» очка в пользу «Автодора». Наиболее результативную игру показали баскетболисты «Автодора» Станислав Сотников и Алексей Вздыхалкин, набравшие по 19 очков каждый.

Саратовские спортсмены сразились с командой «Самара-СГЭУ». Вчера, 16 октября, состоялся первый матч регулярного чемпионата России по баскетболу среди команд суперлиги-2013/14.