Футболисты «Лады» проиграли ульяновской «Волге» в контрольном матче
Ульяновская футбольная «Волга» одержала первую победу в 2014 году

2 февраля на учебно-тренировочном сборе тольяттинская "Лада" сыграла свой второй матч с ульяновской командой. Игра прошла на главном поле академии им. Коноплева.

В составах играющих коллективов произошли кардинальные изменения: с первых минут Ладу-Тольятти на поле представляли, в основном, игроки стартового состава и несколько молодых футболистов, проходящих просмотр; в то время как ульяновцы не привезли в Тольятти некоторых своих лидеров в лице Бикчантаева, Цыганцова, Прокофьева иХабибуллина и сделали ставку на представителей ближайшего резерва.
Поединок прошел при небольшом преимуществе «Волги». 4 февраля «Волга» проведет еще один контрольный поединок: в Сызрани наша команда сыграет против местного клуба «Сызрань-2003».

Футбольная «Лада» уступила ульяновской «Волге»

2 февраля на учебно-тренировочном сборе тольяттинская Лада сыграла свой второй матч с ульяновской командой. Игра прошла на главном поле академии им. Коноплева. И вновь игра прошла в поселке Приморский на базе футбольной академии имени Коноплева.В отличие от поединка, завершившегося 26 января вничью 1:1, на этот раз тренерский штаб «Волги» решил не выпускать на поле ряд своих лидеров — Сафина, Прокофьева, Бикчантаева… Все эти футболисты остались дома, не поехав в Приморский.

ФК «Лада» уступил ульяновской «Волге» 1:2 во втором контрольном матче, сообщает tltonline.ru. После трехдневного перерыва 6 февраля футболисты продолжат тренировки в манеже «Академии им. Юрия Коноплева» в рамках второго этапа подготовки.

В воскресенье, 2 февраля, в Тольятти на главном поле «Академии им. Коноплева» прошел второй контрольный матч с участием футболистов тольяттинской «Лады» и ульяновской «Волги» . Гости оказались удачливее в «зимнем» футболе и сумели по разу пробить голкиперов «Лады» Ситникова и Волкова, защищавших наши ворота в разных таймах.