Кубок России выиграл теннисист из Самары

Другой представитель Самары, Михаил Фуфыгин, тоже выступил успешно. В парном разряде вместе с москвичом Андреем Левиным он завоевал золотую медаль. А также стал первым в "миксте" – с Полиной Моновой из Уфы. Турнир завершился 9 февраля в Альметьевске (Татарстан).

«Александр Смоляков успешно прошел отборочный этап, а по ходу основного турнира одержал четыре победы подряд. В финальном матче 24-летний самарский теннисист взял вверх над Кириллом Саплиным из Москвы», — говорится в сообщении.
Самарский теннисист Александр Смоляков стал победителем Кубка России – 2014, завершившегося 9 февраля в Альметьевске.

Другой представитель Самары, Михаил Фуфыгин, тоже выступил успешно. В парном разряде вместе с москвичом Андреем Левиным он завоевал золотую медаль. А также стал первым в миксте – с Полиной Моновой из Уфы. Турнир завершился 9 февраля в Альметьевске (Татарстан).