Гонщик тольяттинской «Мега-Лады» стал чемпионом Европы по мотогонкам
Егор Мышковец – вице-чемпион Европы

Личный чемпионат закончился в воскресенье, 23 февраля, в Каменск-Уральском. Мотогонщик тольяттинской "Мега-Лады" Василий Несытых стал чемпионом Европы по мотогонкам на льду.

17-летний Егор Мышковец из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова завоевал серебряную медаль 18-го чемпионата Европы по мотогонкам на льду, который завершился в Каменске-Уральском. Во второй день, как и в первый, он занял второе место в финальном заезде вслед за тольяттинцем Василием Несытых, а по сумме двух дней отстал от своего главного соперника на два очка.

Гонщик из Каменска-Уральского стал чемпионом Европы по ледовому спидвею

В Каменск-Уральском в воскресенье завершился личный чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Участие в нем принимали 18 гонщиков из России, Швеции, Германии, Австрии, Финляндии, Чехии, Франции, Норвегии и Швейцарии.

22 и 23 февраля 2014 года, в Каменске-Уральском пройдет чемпионат старого света по мотогонкам на льду. Страничка чемпионата Европы по спидвею в Каменске-Уральском.

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из Австрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Чехии, Швеции, Швейцарии и России. Победителем стал мотогонщик тольяттинского клуба «Мега-Лада» 21-летний Василий Несытых.

Василий Несытых, не смотря на травму во второй день соревнований, смог добиться золотой медали. При этом в своих заездах наши спортсмены побеждали.А вот, что нам сказал чемпион, Василий Несытых (на снимке): «Соревнования были не просты.