Хоккеисты ЦСК ВВС выиграли во втором матче с «Тамбовом»
Хоккеисты самарского ЦСК ВВС на своем льду дважды обыграли «Тамбов»

В третьем периоде заброшенных шайб зафиксировано не было. "Тамбов" уезжает из Самары, не набрав очков. Днем ранее ЦСК ВВС выиграл в первом матче тура со счетом 4:2. В следующем туре "летчики" в гостях встретятся с "Кристаллом" из Электростали.

21 и 22 февраля хоккеисты самарского ЦСК ВВС на своем льду принимали ХК «Тамбов». Первая спаренная игра, которая состоялась в пятницу, завершилась со счетом 4-2 в пользу самарского клуба.
На 50-ой минуте ХК Тамбов получил преимущество в два игрока и сделал счет — 4:2, не изменившейся до конца игра.

В Самаре 22 февраля состоялся второй матч в рамках Российской хоккейной лиги между командами ЦСК ВВС (Самара) и «Тамбов». Напомним, в первой игре тамбовчане потерпели поражение со счётом 2:4.

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС выиграли в первом матче тура у «Тамбова»

Накануне спортсмены ХК «Тамбов» встретились на льду с самарским ЦСК ВВС. Уже в первых двух периодах шайба в воротах тамбовских хоккеистов побывала два раза.

ЦСК ВВС обыграли спортсменов из ХК «Тамбов» со счетом 3:1. Первую шайбу в ворота соперников на третьей минуте встречи отправил игрок самарской команды Кирилл Юрьев. В конце первого периода счет сравнял хоккеист из «Тамбова» Вячеслав Соколов.

«Хоккеисты ЦСК ВВС победили дома в первом матче с клубом «Тамбов». Как уточняют корреспонденты ведущих спортивных масс-медиа, первый свой матч данного тура хоккеисты ЦСК ВВС провели в минувшую пятницу в городе Самаре.