«Ростов» обыграл «Крылья Советов» в Самаре
Быстрее, выше, точнее статья

15 марта на стадионе "Металлург" в Самаре местные "Крылья Советов" принимали "Ростов" в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась победой дончан со счётом 2:0.

«Крылья Советов» терпят второе кряду весеннее поражение. В матче равных команд «Ростов» внимательнее отнесся к представившимся возможностям и умно распорядился заработанным преимуществом в счете.

«Крылья Советов» проиграли на своем поле «Ростову»

Соперниками «Крыльев советов» стали игроки «Ростова». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Первый гол на 36-й минуте матча в ворота «Крыльев» забил Каку Гуелор Канга.

Форбс выбил мяч из своей штрафной после передачи на Дзюбу, защитник обогнал Корниленко, Махмудов не смог акцентированно пробить по воротам после хорошего навеса Ятченко. На перерыв хозяева ушли, уступая в счете, а после паузы вновь принялись наступать на ворота соперника.

Опять двойка статья

Сразу же перспективным ударом отметился Немов, но на пути мяча стал защитник; Махмудов первым успел на добивание и отправил игровой снаряд в сетку, правда, с внешней стороны. Защитнику гостей не так часто приходилось подключаться к атакам своей команды, но когда время пришло – Виталий отправил второй мяч в ворота соперника, а Амисулашвили, позволивший состояться разящему удару, поставил под серьезное сомнение свои притязания на место в основном составе.

В Самаре «Крылья Советов» проиграли «Ростову» со счетом 0:2

В первом домашнем матче после зимнего перерыва в чемпионате России «Крылья Советов» на собравшем 11,5 тыс. зрителей стадионе «Металлург» принимали «Ростов» (Ростов-на-Дону), сообщает пресс-служба клуба. На 35-й минуте отличился ростовский легионер Канга, отправивший почти с угла штрафной площади мяч в ворота самарцев.

Футболисты «Ростова» одержали выездную победу над «Крыльями Советов» в 21-м туре чемпионата России. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Ростов» нанес в гостях поражение «Крыльям Советов» в матче 21-го тура РФПЛ

В матче 21-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл «Крылья Советов» – 2:0. Голы: 0:1 – Канга – 35′ 0:2 – Дьяков – 70′

ПЯТНИЦА, 17.00 8 марта команда из Екатеринбурга довольно неожиданно обыграла на выезде Краснодар (0:1).

Футболисты «Ростова» на выезде добились победы над самарскими «Крыльями Советов» в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.
Футболисты «Крыльев Советов» в домашнем матче 21-го тура РФПЛ в Самаре проиграли «Ростову» со счетом 0:2. В последний раз Дзюба забивал 8 ноября 2013 года в поединке 16-го тура против «Урала» (4:1). Тогда форвард оформил дубль.