Хоккеисты «Мордовии» уступили третью игру самарцам
Хоккеисты «Мордовии» не смогли отыграться в Самаре

ХК "Мордовия" в третьем матче полуфинала плей-офф в гостях уступил самарскому ЦСК ВВС. Встреча завершилась со счетом 0:3. Голами в составе самарского клуба отличились Сергей Горлов, Максим Бондаренко и Антон Ховрин. Счет в серии до трех побед стал 1:2. Завтра состоится четвертая игра.

Во втором полуфинальном матче Западного дивизиона РХЛ самарские хоккеисты одержали победу над саранской Мордовией со счётом 4:3. Шайбы у ЦСК ВВС забросили Евгений Сафронов, Айваз Халиков, Андрей Рукин и Владислав Соломончак в овертайме.

Progorodsamara.ru покажет полуфинальный матч между ЦСК ВВС и «Мордовией» онлайн

Сегодня, 25 марта, во Дворце спорта пройдет четвертый матч полуфинальной серии между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией» из Саранска. В случае победы самарский ЦСК ВВС выходит во всероссийский полуфинал турнира.

Максим Бондаренко, нападающий ЦСК ВВС: — Всегда приятно забивать голы, а в матчах полуфинальной серии с «Мордовией» — вдвойне здорово, потому что эти игры очень ответственные. Сергей Горлов, нападающий ЦСК ВВС: — Мы забили первую шайбу, игроки «Мордовии» побежали отыгрываться, а мы затем поймали на контратаке и завершили этот важный матч в свою пользу, чем очень довольны.

Накануне в Самаре состоялась уже третья встреча хоккеистов Мордовии и ЦСК ВВС. Команда Юрия Воробьева горела желанием взять реванш за обидное поражение на домашнем льду.

В понедельник, 24 марта, в столице губернии состоялся третий полуфинальный матч серии плей-офф дивизиона «Запад» Российской хоккейной лиги. Против самарской команды ЦСК ВВС сыграли хоккеисты «Мордовии».