Самарские дзюдоистки взяли два «золота» на турнире Гран-при
Самарские дзюдоистки стали победительницами на международном турнире

Состязания проходили в грузинском Тбилиси. В Тбилиси завершился международный турнир по дзюдо из серии Гран-при. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из 24 стран мира. Среди победителей соревнований – представительницы 63-го региона.

Самарские дзюдоистки стали победителями международного турнира из серии Гран-при. Ирина Заблудина, выступавшая в категории до 57 кг, выиграла все свои поединки и принесла области вторую золотую медаль.Турнир, на котором участвовало 200 спортсменов из 24-х стран мира, проходиди в Тбилиси, сообщает ГТРК Самара.
Спортсменки из самарской области завоевали две золотых медали на международном турнира по дзюдо из серии Гран-при, который на днях состоялся в Грузии. В весовой категории до 48 кг самарская дзюдоистка Наталья Кондратьева, одолев соперниц из Израиля, Словении и Украины, завоевала золото.
Дзюдоистка из Пермского края Ксения Чибисова стала бронзовым призером международной серии Гран-при по дзюдо. Чибисова выступала в весовой категории свыше 78 килограммов.

Международный турнир по дзюдо, проходивший в Грузии, завершился. Наталья Кондратьева, дзюдоистка из Самары, в весовой категории 48 кг смогла обойти своих соперниц из Израиля, Словении и Украины.