Счет в серии игр между «ЦСК ВВС» и «Мордовией» сравнялся
Вратарь ЦСК ВВС Глеб Евдокимов: Нам противостоит хорошая команда

Игра проходила на домашней для самарцев арене, где находилось почти 3 тыс. зрителей. Единственную шайбу в ворота "ЦСК ВВС" во втором периоде забросил Медведев. Таким образом, теперь счет в серии сравнялся 2:2. Решающая встреча в серии до трех побед пройдет в пятницу 28 марта в Саранске.

Хозяева даже не смогли воспользоваться серьезным численным превосходством, когда играли впятером против троих. «В третьем периоде «Мордовия» стала играть в строгий откат, поэтому у нас возникли сложности с началом атаки и входом в зону, — прокомментировал поражение капитан ЦСК ВВС Сергей Шиханов».

Накануне в Самаре прошла уже четвертая встреча серии полуфинальных игр западной конференции Росссийской хоккейной лиги. С минимальным преимуществом подопечным Юрия Воробьева удалось одержать принципиальную победу.

24 марта ЦСК ВВС обыграла «Мордовию» со счетом 3:0. Хоккеисты ЦСК ВВС одержали уверенную победу в третьем матче полуфинальной серии игр в дивизионе «Запад» чемпионата РХЛ над саранской «Мордовией». В Ледовом Дворце спорта ЦСК ВВС собралось 2960 зрителей.

Накануне, 25 марта, поединок между принципиальными соперниками собрал на трибунах Дворца спорта аншлаг, но болельщики увидели только одну заброшенную шайбу. После того как «летчики» разделили с «Мордовией» победы в Саранске и выиграли в первой домашней встрече полуфинала со счетом 3:0, многие рассчитывали, что серия завершится в Самаре.

Самарские хоккеисты взяли реванш над саранской командой

ХК «Мордовия» одержал победу над самарским ЦСК ВВС в четвертом матче полуфинала плей-офф западного дивизиона РХЛ. На 21 минуте нападающий «Мордовии» Павел Медведев точно отправил шайбу под перекладину, став автором единственного гола в матче.

Вчера, 25 марта, в четвертом матче полуфинальной серии хоккеисты ЦСК ВВС дома проиграли саранской «Мордовии» со счетом 0:1. Таким образом, «Мордовия» сравняла счет в серии — 2:2. Решающий поединок состоится теперь 28 марта в Саранске. Победитель этой игры пройдет в финал дивизиона «Запад» чемпионата РХЛ.

Счёт в серии стал 1:1. Игры за выход в полуфинал чемпионата РХЛ между ЦСК ВВС и «Мордовией» продолжатся в Самаре 24 и 25 марта.

Вчера, 25 марта, завершился четвертый матч полуфинальной серии между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией». Вратарь ЦСК ВВС Глеб Евдокимов: «Самара живет и будет жить хоккеем.