Самарские хоккеисты проиграли команде из Саранска
ЦСК ВВС продолжит борьбу за финал

Вчера, 25 марта, во Дворце спорта прошел четвертый матч полуфинальной серии между самарским ЦСК ВВС и "Мордовией" из Саранска. "Летчики" не смогли одолеть соперника. ЦСК ВВС проиграл со счетом 0:1. Единственную шайбу во втором периоде забросил Медведев.

Во вторник, 25 марта, самарские хоккеисты провели на своем льду четвертый матч полуфинальной серии игр дивизиона Запад Российской хоккейной лиги против Мордовии.

Хоккеисты ЦСК ВВС в Самаре проиграли «Мордовии» — 0:1

ХК «Мордовия» одержал победу над самарским ЦСК ВВС в четвертом матче полуфинала плей-офф западного дивизиона РХЛ. На 21 минуте нападающий «Мордовии» Павел Медведев точно отправил шайбу под перекладину, став автором единственного гола в матче.

ЦСК ВВС (Самара) – «Мордовия» (Саранск) — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). Первый период матча, который состоялся 25 марта в Самаре, прошел в напряженной борьбе, ни одной команде не удалось достичь успеха. Только во втором тайме хоккеисты «Мордовии» смогли забить шайбу в ворота «летчиков», сообщает пресс-служба самарского ХК.

Вчера, 25 марта, в четвертом матче полуфинальной серии хоккеисты ЦСК ВВС дома проиграли саранской «Мордовии» со счетом 0:1. Таким образом, «Мордовия» сравняла счет в серии — 2:2. Решающий поединок состоится теперь 28 марта в Саранске. Победитель этой игры пройдет в финал дивизиона «Запад» чемпионата РХЛ. Вчера самарские хоккеисты из «ЦСК ВВС» проиграли «Мордовии» из Саранска в четвертом матче полуфинала. Единственную шайбу в ворота «ЦСК ВВС» во втором периоде забросил Медведев.

Хозяева даже не смогли воспользоваться серьезным численным превосходством, когда играли впятером против троих. «В третьем периоде «Мордовия» стала играть в строгий откат, поэтому у нас возникли сложности с началом атаки и входом в зону, — прокомментировал поражение капитан ЦСК ВВС Сергей Шиханов».

Во вторник, 25 марта, в Самаре прошел четвертый матч серии между ХК ЦСК ВВС и саранской «Мордовией», передает корреспондент Волга Ньюс. А на 42-й секунде второго отрезка встречи в ворота самарцев после удара Медведева неожиданно влетела шайба, «Мордовия» повела в счете — 1:0. У «летчиков» было несколько возможностей отыграться, но шайба не шла в ворота гостей.

Накануне, 25 марта, поединок между принципиальными соперниками собрал на трибунах Дворца спорта аншлаг, но болельщики увидели только одну заброшенную шайбу. После того как «летчики» разделили с «Мордовией» победы в Саранске и выиграли в первой домашней встрече полуфинала со счетом 3:0, многие рассчитывали, что серия завершится в Самаре.