ЦСК ВВС отдал победу «Мордовии», уступив в Саранске со счетом 1:5

В пятницу, 28 марта, самарские хоккеисты сыграли на выезде в заключительном матче полуфинала плей-офф дивизиона "Запад" РХЛ. «Мордовия» на своем льду обыграла ЦСК ВВС со счетом 5:1. «Военные летчики» открыли счет первыми. На девятой минуте встречи отличился Андрей Чернов.

Накануне на главной арене Ледового дворца хоккеисты Мордовии встречались с коллегами по дивизиону из Самары. Исход встречи определял команду, которая продолжит борьбу в финале западной конференции Российской хоккейной лиги.

Сегодня, 28 марта, в Саранске пройдет пятый матч полуфинальной серии между самарским ЦСК ВВС и «Мордовией». В случае победы самарский ЦСК ВВС выходит во всероссийский полуфинал турнира.

Павла Медведева Мордовия сравняла счет в серии, и судьба четвертого полуфиналиста РХЛ решится в пятницу в Саранске.